Жалоба Netles Marlboro 4XUU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramz Elmurz

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2020
350
40
Имя персонажа
Ramz Elmurz
Логин
fan_bobr
CID персонажа
1HCA
Дата
11 Фев 2023
Время
17:30
Обратная связь
Ramz#0359 дс
CID/Никнейм нарушителя
в названии
знаете смешно видеть таких людей,человек умный,но и мы не тупые.
история начинается с того что человек пишет что может закинуть бабки на аккаунт за вирты,я пишу за сколько закинешь 125 рублей, общем и целом все видно на скринах.Он скинул ник изначально Netles Marlboro.И как только я скинул бабки ТЫК.он меняет в сообщение типо на правильный ник ТЫК.Но мы тоже не тупые я прошу у него скрин операций ТЫК он скинул пролистав немного вниз,это заметит каждый,и по сиду пробив его через ф3 мы видим что ник изначально был правильным.ТЫК
Вся переписка: вся переписка
Знаете мне вообще пофиг на эти 300.000$.Но просто человек думает что выше нас на голову.
 
Последнее редактирование:

SoOdy

Житель штата
18 Фев 2021
31
1
знаете смешно видеть таких людей,человек умный,но и мы не тупые.
история начинается с того что человек пишет что может закинуть бабки на аккаунт за вирты,я пишу за сколько закинешь 125 рублей, общем и целом все видно на скринах.Он скинул ник изначально Netles Marlboro.И как только я скинул бабки ТЫК.он меняет в сообщение типо на правильный ник ТЫК.Но мы тоже не тупые я прошу у него скрин операций ТЫК он скинул пролистав немного вниз,это заметит каждый,и по сиду пробив его через ф3 мы видим что ник изначально был правильным.ТЫК
Вся переписка: вся переписка
Знаете мне вообще пофиг на эти 300.000$.Но просто человек думает что выше нас на голову.
Точно этот же челл меня только что кинул на 750р, только уже на другом акке, не человек а животное
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599
Игрока забаню. В таком случае компенсация не предусмотрена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.