Жалоба удалена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
Сервер
1
Имя персонажа
dell
Логин
dell
CID персонажа
dell
Дата
20 Апр 2024
Время
dell
Обратная связь
dell
dell
 
Последнее редактирование:

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
Объясняю как было на самом деле и вы можете все проверить по логам человек был в моей корпорации святые отцы мы дали ему все доступы он украл Вирты с той корпорации выставив цены за ресурсы слишком високии и таким образом увел с корпорации деньги потом после розговора в лс он вернул те 12 миллионов украденых с нашей карри мне я на них купил новую корпорацию данный человек купил в мою новую корпорацию авто и положил на хранение 15 миллионов и таким образом продал мне Вирты далее что б нам продолжить играть на сервере мы обманули вас якобы никакой продажи виртов не было и вы нас розбанили после чего данный человек решил у меня викупить данную корпорацию но обманул меня не перевел всей суммы а только часть кинул. Скрины я предоставлял плюс если черкнуть данного игрока по ip то он уже нетрущ был замечен с покупкой и продажей виртов на серверах радмира вы это легко можете проверить тут уже никакие пруфы не нужны. У меня все надеюсь администрация будет благоразумной и забанит его не по сошевл кладу а по дезокклюзия так как он уже не раз покупал новую гта это его личные слова просто проверьте его по ip и у вас не будет вопросов. Спасибо за внимание
 

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
Странно жалобы даже нету( на то что я забрал чужие 12кк ,опять обман от тебя идёт
 

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
https://yapx.ru/album/XJgKf человек признался, что намеренно обманул вас за то что я якобы купил у него вирты.
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
Странно жалобы даже нету( на то что я забрал чужие 12кк ,опять обман от тебя идёт
Жалобы не было потому что ты в тот же день вернул мне деньги переводом скрин так же есть у администратора
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
https://yapx.ru/album/XJgKf человек признался, что намеренно обманул вас за то что я якобы купил у него вирты.
Я написал что ты добился чего хотел своей жадностью и в итоге не получил ничего я то хоть часть денег получил а ты и реал Мани потерял и Вирты которые хотел купить тоже потерял благо админы не такие тупые как ты а если еще прочекают логи и твой ip я думаю им ничего доказывать не прийдеться они все своими глазами увидят
 

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
Пруфы покупки дай и хватит обманывать уже
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
Я все уже скинул администратору плюс пусть чекнут логи и твой ip там всего будет достаточно не вижу смысла мне обманывать админа я все росказал и предоставил я признал свою вину в содеянном и несу наказание
 

ZAZIK

Житель штата
12 Фев 2024
56
0
Discord
1kargo1
Доказательства на форуме должны быть.
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
не допускайте розбана данного игрока потому что он сразу же или перепродаст даные вирты или же пойдет еше кого то так же обманет я доки скинул Касту он оплатил покупку но не всю сумму перевел мне.
 

ALI2600

Житель штата
7 Фев 2024
63
1
Discord
ALI2600
он уже на 03 пошол и там же начал обманывать игроков купил там полтора милиона логи есть скрины тоде есть так же начал багоюзить и абузить систему сливая ресурсы чюжых игроков на тп
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Удалено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.