Жалоба / обращение к Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akio Killa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Дек 2021
223
35
Род занятий
Рп воин
Discord
.jagersbtw_
Сервер
1
Имя персонажа
Egor Jagers
Логин
1molotofff1
Дата
13 Мар 2024
Обратная связь
.jagersbtw_ Или форум
Прошу пересмотреть откат в данной жалобе , так же пересмотреть свое решение.
Так же хочется увидеть полный откат этой ситуации , а не 6 секундный отрывок. На этом откате явно видно что я игрок с сидом 6TVO не включал осудительный сп , это можно понять потому что когда играет данный сп в конце отката мой микрофон выключен , а сп продолжает играть, мой микрофон работал это факт , но я сказал одно слово «НАЙС». Прошу пересмотреть данную ситуацию
 

Akio Killa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Дек 2021
223
35
Род занятий
Рп воин
Discord
.jagersbtw_
Прошу пересмотреть откат в данной жалобе , так же пересмотреть свое решение.
Так же хочется увидеть полный откат этой ситуации , а не 6 секундный отрывок. На этом откате явно видно что я игрок с сидом 6TVO не включал осудительный сп , это можно понять потому что когда играет данный сп в конце отката мой микрофон выключен , а сп продолжает играть, мой микрофон работал это факт , но я сказал одно слово «НАЙС». Прошу пересмотреть данную ситуацию
Даже запуск саундпада у меня был последний раз , за день до момента бана Док - ва
 

Akio Killa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Дек 2021
223
35
Род занятий
Рп воин
Discord
.jagersbtw_
Прошу пересмотреть откат в данной жалобе , так же пересмотреть свое решение.
Так же хочется увидеть полный откат этой ситуации , а не 6 секундный отрывок. На этом откате явно видно что я игрок с сидом 6TVO не включал осудительный сп , это можно понять потому что когда играет данный сп в конце отката мой микрофон выключен , а сп продолжает играть, мой микрофон работал это факт , но я сказал одно слово «НАЙС». Прошу пересмотреть данную ситуацию
если хотите проверить про запуск сп за день до этого то вот ссылка на мой стим, с которого я играю и в гта тоже тык
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Это не раздел обращений к зга, пишите в жалобы на администрацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.