Жалоба на W4O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Матвеей

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2023
58
16
Discord
matvey4685
Имя персонажа
Matveey Key
Логин
Matvey_Key
CID персонажа
3DZ0
Дата
9 Мар 2024
Время
14:40
Обратная связь
matvey4685
CID/Никнейм нарушителя
W4O

Типа скинули я убегал,после я отошел в себя и меня кафнули повторный раз
 

Матвеей

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2023
58
16
Discord
matvey4685
ты когда 2 раз начал меня кафать ты удостоверился то, что это тот самый человек? Напомню, ты взял у меня документы и сорвал маску, НО лицо ты моё не увидел т.к стоял я к тебе спиной. И когда тебя скинули я убегал и ты никак не мог увидеть моё лицо. Следовательно можно предположить, что когда ты меня нашёл меня в АФК на крыши, это мог быть другой человек. Откуда ты узнал меня? По CID. А это уже нрп
 

hatriX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
263
52
ты когда 2 раз начал меня кафать ты удостоверился то, что это тот самый человек? Напомню, ты взял у меня документы и сорвал маску, НО лицо ты моё не увидел т.к стоял я к тебе спиной. И когда тебя скинули я убегал и ты никак не мог увидеть моё лицо. Следовательно можно предположить, что когда ты меня нашёл меня в АФК на крыши, это мог быть другой человек. Откуда ты узнал меня? По CID. А это уже нрп
Когда меня ремнули я пошел тебя искать (человека в желтой одежде), задержал тебя и удостоверился в доках то что это ты
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,980
383
Посмотрел у вас документы. Вас игрок нашел. У вас не было маски, в лицо он вас видел
Нарушений не увидел
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.