Жалоба на Voviy Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suli

Житель штата
26 Ноя 2020
76
1
Имя персонажа
Zuba Tuhugov
Логин
OGLOC
Дата
22 Ноя 2022
Обратная связь
OG Zuba #7827
CID/Никнейм нарушителя
Voviy Webs
Лидер бксд на писал в o-ooc где я. Я ответил что в городе по ooc. Он мне сказал едь тип быстро в палето. Я сказал тип по IC вызывай меня чтобы я приехал <пример вызова To Z.Tuhugov/На связь..> Он сказал что в IC карте меня отследил, но как по IC он отследил меня если я не чипирован , нету маечка, он не знает номер телефона чтобы отследить. После он дал мне строгач. Нонрп действие такими темпами можно было и другого сотрудники в деморгане дать строгач по рп он если он чипирован он мог видить что он просто в озере плавать и при вызове он должен был приехать тоже. На что он мне говорит что он пользуется IC картой и видит OOC причину как это понять? В таких случаях когда было рп ситуация построение, он должен был написать в час O-IC To Z.Tuhugov | На связь..., а ни как он написал в O-OOC ты где. Нонрп нарушение. Есть видео тык .Начало нашей беседы Где он вызывает. Всё от начало до конца предоставлю при требованию Посмотреть вложение 133162
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,388
331
133164 133165
Я думаю я ответил на ваш вопрос.
 

Suli

Житель штата
26 Ноя 2020
76
1
Я не отрицаю что это IC карта и я это говорил тебе и не раз, но ты ебалай раз IC карта то по IC я должен быть с чипом или маячком чтобы ты мог отследить
 

Suli

Житель штата
26 Ноя 2020
76
1

Suli

Житель штата
26 Ноя 2020
76
1
Я сказал тебе что я в городе OOC чате считай что диолога не было
Выговор ты мне дал за то что по IC карте узнал где я нахожусь якобы ты узнал где я нахожусь но МГ инфе, я не чипирован. Фактически ты выдал мне выговор по IC просто так
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2021
1,388
331
Тык
Ожидайте ответа от ГС State
 

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
Ты при себе всегда имеешь КПК/Рацию, этого достаточно чтобы тебя отследить.
При этом сам подтверждаешь, чтобы тебя вызвали по IC.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,895
476
С добавлением карты, мы пришли к мнению, когда игрок вступает в организацию он уже автоматически с чипом, так же при вас была рация, которая имеет свой уникальный код.
Да и когда код 0 отыгрывают, разрешила писать просто "открыл КПК, передал свое местоположение".
Карта - это IC момент.
Давно очень оговаривалось с ГА.

Так что не стоит прогуливать :)
Если не согласны с увольнением, можете написать жалобу в прокуратуру.
Закрыто
 
Реакции: Voviy Dexter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.