Жалоба на Vladislav Belinskiy, Kirill Usenko.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Fantоx

💜 Останусь таким же, я не буду ничё менять
Форумный боец
Имя персонажа
Dmitry Fantox
Логин
Dmitriy_Fantox
CID персонажа
24W2
Дата
7 Фев 2024
Никнейм администратора
Vladislav Belinskiy
Обратная связь
fantoxd
Едем значит мы по трассе, грабим всяких фармил, и тут встречаем тачечку в которой сидит " AMY ", подезжаем и он начинает музыку в войс включать, видимо затейщиком этой идеи был Kirill Usenko, который сидел за рулём. Вопросик такой, почему администрация, позволяет себе такое делать ? ТЫК
 
Последнее редактирование:

Dmitry Fantоx

💜 Останусь таким же, я не буду ничё менять
Форумный боец
  1. Отыгровка была
  2. Откатик ранее предоставьте, как вы летали)
3.10 Запрещено включать музыку без отыгровок вне зеленой зоне и без особых на это причин. То есть запрещено просто бегать с колонкой. Можно включить музыку для создания атмосферы, поддержание вечеринки или дискотеки. Стоит учитывать, что громкая музыка через хрипящий микрофон может мешать другим игрокам, поэтому старайтесь использовать систему бумбоксов, во избежания возможной блокировки Voice-чата.
 

Dmitry Fantоx

💜 Останусь таким же, я не буду ничё менять
Форумный боец
Вы на администрацию встали, что бы всякой извините за выражение "херней" заниматься ? Или что бы игрокам помогать ?
 

Dmitry Fantоx

💜 Останусь таким же, я не буду ничё менять
Форумный боец
  1. Отыгровка была
  2. Откатик ранее предоставьте, как вы летали)
Извините но не смогу, так как я был в Альтабе, и вы просто будете смотреть, как я смотрю стрим, и потом резко сворачиваюсь в игру.
 

Vladislav BeIinskiy

Discord - vfgre
Форумный боец
6 Сен 2021
1,090
257
Вы на администрацию встали, что бы всякой извините за выражение "херней" заниматься ? Или что бы игрокам помогать ?
То есть вы хотите сказать, что я ни разу не прилетал вам на помощь, не брал ваши репорты и тому подобное?
 
Реакции: Dmitry Fantоx

Dmitry Fantоx

💜 Останусь таким же, я не буду ничё менять
Форумный боец
То есть вы хотите сказать, что я ни разу не прилетал вам на помощь, не брал ваши репорты и тому подобное?
Прилетали конечно же, но именно эта ситуация, меня очень встревожила, зачем нам администратор, который просто катается на машине и включает музыку ?
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,352
255
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
Однозначно, я зачинщик.
SP отыгран был, правила никак не запрещают его включать. Репорты в тот момент не висели, игроки свою помощь получали в течение минуты.
 

Dmitry Fantоx

💜 Останусь таким же, я не буду ничё менять
Форумный боец
Однозначно, я зачинщик.
SP отыгран был, правила никак не запрещают его включать. Репорты в тот момент не висели, игроки свою помощь получали в течение минуты.
Какая у вас веская причина была для включения SP ?
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,352
255
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,068
3,412
Поговорю с ними чтобы катались в другом мире, не смущали других игроков
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.