Жалоба на Veber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fura Alvarez

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2023
79
12
Discord
fura_de_kamaz
Имя персонажа
Fura Belinskiy
Логин
Fura
Дата
15 Янв 2024
Никнейм администратора
Veber Aviation
Обратная связь
fura_de_kamaz
В чем заключается мой нрп госс не расскажете?
Я кафнул находясь в форме в 1 где нрп
 
Последнее редактирование:

Artem DepNomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
335
207
Не оффтоп, я участник ситуации. Мой сотрудник в 1 форме, то есть с скрытым жетоном и наушником. Спокойно мог задержать сотрудника из LSPD, т.к нарушена статья 10.5 у.к, а также много статей которые не индифицируют его как сотрудника.
В любом случае, он защищал меня от незаконного задержания (Лидера с абсолюткой кафать можно если он представляет угрозу жизни гражданам или через суд)
Так что, не виду нарушений, надо снимать варн и восстанавливать в должности
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,075
1,027
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Что за ситуация была , почему вы вообще друг на друга кидаете все наручники , не объясняя вообще ничего ?
 

Fura Alvarez

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2023
79
12
Discord
fura_de_kamaz
Что за ситуация была , почему вы вообще друг на друга кидаете все наручники , не объясняя вообще ничего ?
я сказал ему задержаны, в откате от вебера посмотрите, там нарушение 10.5 незаконное задержание, в любом случае нонрп нету, сообщение от артема выше посмотрите
 

Artem DepNomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
335
207

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,876
402
Сотрудник лспд задерживал 2-ух фибов (включая меня лидера, что не мог делать) в этом и есть 10.5 ук
По сути вещей мы можем двух задерживать, но то что человек находится в хуй пойми в чём и ещё и кафает людей настораживает...
Фура конечно зря кафнул без разбирательства нормального, этот чел который кафнул даже ничё сказать не успел то есть мотив своего действия он вам не сказал, а вы берёте кафаете его по можно сказать беспределу.У него может запись есть какая-то где Абсолютка нарушила стреляла по людям ну вы поняли.Так что наказание мне кажется выдали верно, но перегнули с варном, можно было игрокам объяснить чтобы разошлись и всё.
 
Последнее редактирование:

Artem DepNomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
335
207
По сути вещей мы можем двух задерживать, но то что человек находится в хуй пойми в чём и ещё и кафает людей настораживает...
Фура конечно зря кафнул без разбирательства нормального, этот чел который кафнул даже ничё сказать не успел то есть мотив своего действия он вам не сказал, а вы берёте кафаете его по можно сказать беспределу.У него может запись есть какая-то где Абсолютка нарушила стреляла по людям ну вы поняли.Так что наказание мне кажется выдали верно, но перегнули с варном, можно было игрокам объяснить чтобы разошлись и всё.
Если надо, покажу фулл откат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.