Жалоба на Veber Aviation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuriy_Klinskih

Well-known member
Диванный эксперт
7 Июн 2023
88
8
Discord
анархист марсик#4732
Имя персонажа
Pistrun Suzuki
Логин
Owen_Lox
Дата
7 Фев 2024
Никнейм администратора
Veber Aviation
Обратная связь
DS: anarxistmarsic VK: https://vk.com/id763101185
Короче я еду на слёт и слетает домик в гетто я туда еду. Я чекнул и дом был без гм и возращаясь обратно увидел человека из фиб который приехал в форме на служебке. Я спросил зачем ты на ней приехал и он начал по мне тулить и я от нипонимания что делать дал по нему две тыки и уехал. За что давать нон рп гос. Просьба увидеть откат со стороны администратора. Вот откат с моей стороны. Давать нрп гос за то 2 тычки от меня както странно если тот человек сам по мне херачил мне надо было сидеть и ждать чтобы меня вытулили. Если администратор будет виноват хочу чтобы мне дали компенсацию и вернули в фиб на мою должность агент. Также если дмг и варн за форму в кз то я не заметил кз изза карты по середине и я не собирался делать никаких действий и пользоваться снарягой.
 
Последнее редактирование:

Yuriy_Klinskih

Well-known member
Диванный эксперт
7 Июн 2023
88
8
Discord
анархист марсик#4732
Так вы ситуацию изначально не видели как вы можете делать выводы. На моём откате видно что человек первый начал и я не как своими госс привилегиями не пользовался я просто приехал на слёт. Машина моя была, а тот челик приехал на служебке по моему мнению надо просто дмг давать и писать Next warn потому-что от этого некому плохо не стало кроме меня и причём я при первой возможности уехал.
 

Yuriy_Klinskih

Well-known member
Диванный эксперт
7 Июн 2023
88
8
Discord
анархист марсик#4732
Просьба снять варн.
 

Yuriy_Klinskih

Well-known member
Диванный эксперт
7 Июн 2023
88
8
Discord
анархист марсик#4732
Кстати почему челика который по мне стрелял не откинули он тоже госс был и он привёз тачку мусорскую. И он стрелял по мне с сайги кот орая была в снаряге.
 

Veber Aviation

авиатор🤍
Форумный боец
1 Дек 2022
295
49
Discord
Veber#3193
Так вы ситуацию изначально не видели как вы можете делать выводы.
А какая разница в ситуации, вы находитесь в форме в красной зоне.

Кстати почему челика который по мне стрелял не откинули он тоже госс был и он привёз тачку мусорскую. И он стрелял по мне с сайги кот орая была в снаряге.
Идем далее, Почему не наказал второго, банально не заметил, тк на нем ни жетона, ничего не было(скорее всего была 1 форма наушник), только сейчас пересмотрев откат, я увидел что у него системный бронежилет, администраторы бывают что не замечают некоторые моменты когда следят, так просто залейте жалобу на форум на данного игрока(как вы и хотели сделать судя по вашему откату).
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,190
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Добрый вечер.
Ваше нарушение
Ожидайте ответ ГА/ЗГА.
А какая разница в ситуации, вы находитесь в форме в красной зоне.



Идем далее, Почему не наказал второго, банально не заметил, тк на нем ни жетона, ничего не было(скорее всего была 1 форма наушник), только сейчас пересмотрев откат, я увидел что у него системный бронежилет, администраторы бывают что не замечают некоторые моменты когда следят, так просто залейте жалобу на форум на данного игрока(как вы и хотели сделать судя по вашему откату).
Наказание выдано верно. На игрока напишите жалобу - т.к. у вас есть откат , тут попросту администратор не заметил в моменте слежки.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.