/del

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mace4Face

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
115
8
давай полный откатик как ты катался мы тебе говорили уехать не уехал потом опять приехал, вот и результат. Просто я тоже могу побайтить респу потом откатик обрезать и залить за дм.
 
Последнее редактирование:
Реакции: DFloy

Mansur Shellby

Житель штата
22 Сен 2020
5
0
  1. Ваш Nick Name: Martin Alwaez
  2. Nick Name нарушителя: <1LRH> <12HQ> <1IJC> <1LDJ>
  3. Организация: Varriors Los Aztecas
  4. Опишите ситуацию: ЗаДМили моего друга на респе, я приехал спросить почему они его убили, и убили и меня, предупреждений не было.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства -
Вас просто так не могли за ДМить
 

dAAn

Житель штата
22 Май 2020
31
0
как видите на фрапсе. моего друга убили просто так, он приехал посмотреть дома в Палето-Бэй, ему не дали предупреждений и тоже убили.
Если он приехал смотреть дома зачем возле нашего останавливаться? едь дальше и не байти
 

andreichernov200

Житель штата
4 Июл 2020
40
1
Вы катались с вашим другом около респы нашей, потом куда друг делся я не помню, но помню что вы подъехали к нам постояли потом мы вас предупредили, отсчитали 5 сек и начали тулить по колёсам, потом вы уехали, врубили фрапс и приехали PGшить потому, что вы знали что нас много и мы с оружием
 

Tim Capone.

Active member
Диванный эксперт
21 Июл 2020
38
5
Ты пишешь жалобу за друга значит это щетается жалоба от 3 лица
Закрыто!
 

DFloy

Житель штата
21 Июл 2020
89
3
Ты пишешь жалобу за друга значит это щетается жалоба от 3 лица
Закрыто!
смотри, я просто написал что друга тоже убили, но на фрапсе видно что ДМили меня. можете не верить что моего друга заДМили, но то что убили меня, видно на фрапсе.
 

DFloy

Житель штата
21 Июл 2020
89
3
давай полный откатик как ты катался мы тебе говорили уехать не уехал потом опять приехал, вот и результат. Просто я тоже могу побайтить респу потом откатик обрезать и залить за дм.
это фулл откатик, прикол да. и мы вас не байтили, я приехал, спросил зачем вы его убили, вы убили меня
 

DFloy

Житель штата
21 Июл 2020
89
3
Вы катались с вашим другом около респы нашей, потом куда друг делся я не помню, но помню что вы подъехали к нам постояли потом мы вас предупредили, отсчитали 5 сек и начали тулить по колёсам, потом вы уехали, врубили фрапс и приехали PGшить потому, что вы знали что нас много и мы с оружием
хехе, друг куда-то делся, вы его просто заДМили и все, куда-то делся ахахахах ору
 

Mace4Face

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
115
8
бля тогда почему был один и тот же гелик? вы блять специально респу байтите? и не надо базарить что хату пришел посмотреть, ты прекрасно знаешь кто мы, если бы смотрел дома то проехал бы дальше. И ты специально отъехал врубил фрапс, и поехал обратно с фрапсом спецом
 

DFloy

Житель штата
21 Июл 2020
89
3
бля тогда почему был один и тот же гелик? вы блять специально респу байтите? и не надо базарить что хату пришел посмотреть, ты прекрасно знаешь кто мы, если бы смотрел дома то проехал бы дальше. И ты специально отъехал врубил фрапс, и поехал обратно с фрапсом спецом
кто вы, Я не знаю, приехал хату смотреть не Я, а мой друг.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Фев 2020
3,592
1,107
Предоставьте полное видео, может вы их сначала забайтили, потом начали запись.
24 часа.
 

Mace4Face

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
115
8
кто вы, Я не знаю, приехал хату смотреть не Я, а мой друг.
то есть вы с другом рулями поменялись еще спецом да?? Там прекрасно виден череп и дом там купить нельзя. Ну как можно, но его продавать никто не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.