Жалоба на Tommy Wizzaro | 2KSY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ULTRAS

ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК <3
Форумный боец
14 Авг 2020
559
584
Имя персонажа
Jeka Ultras
Логин
Joker
CID персонажа
1P1
Дата
26 Авг 2023
Время
00:27
Обратная связь
ultras7777
CID/Никнейм нарушителя
2KSY
1.14.1
Человек зажал нос и начал говорить, ссылаясь на то что при разговоре я говорю "в нос"
181302
По моему откату можно это понять, так что доказательств ( справки и тд ) с момей стороны не нужны
Данный человек сильно задел и оскорбил меня
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
1.14.1
Человек зажал нос и начал говорить, ссылаясь на то что при разговоре я говорю "в нос"
Посмотреть вложение 181302
По моему откату можно это понять, так что доказательств ( справки и тд ) с момей стороны не нужны
Данный человек сильно задел и оскорбил меня
1.14.1
Человек зажал нос и начал говорить, ссылаясь на то что при разговоре я говорю "в нос"
Посмотреть вложение 181302
По моему откату можно это понять, так что доказательств ( справки и тд ) с момей стороны не нужны
Данный человек сильно задел и оскорбил меня
Тоже верно, зачем справка когда наказывать не за что. Потому что это не инвалидность. И зажал нос я по другому фактору.
 
Реакции: Сhristopher Flores

Cenyaa

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2021
2,627
246
Discord
Cenyaa
У вас какая-то личная неприязнь. Он всего лишь попросил так не делать, не потому что это смешно и так далее. Это разные вещи. И знаете, нельзя оскорбить кого-то, можно оскорбиться, как раз это ваш случай. Ничего такого в этой жалобе нет.
 
Последнее редактирование:

youngqw1zzy

𝐄𝐱. 𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧/𝐂𝐮𝐫. 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
3 Янв 2023
582
385
1.14.1 - Эйблизм
Эйблизм (краткое опреление) - когда 1 человек издевается над болезнями человек, подобные картавости.
То что вы болеете и говорите "в нос", это не эйблизм...
 

K1zyma

Nikita Samuraev | тот самый 4DKW
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2022
553
54
Discord
K1zyma#2393
Twitch
https://www.twitch.tv/k1zyma
1.14.1 - Эйблизм
Эйблизм (краткое опреление) - когда 1 человек издевается над болезнями человек, подобные картавости.
То что вы болеете и говорите "в нос", это не эйблизм...
так вы сами сказали что ИЗДВАЕТЬСЯ НАДО БОЛЬЗНЯМИ ЧЕЛОВЕКА, то есть если у человека заложен нос то это не болезнь? Мне кажется врачи с этим поспорят, ведь болезни бывают разные! Если вы начнете писать типо мол написано же подобные картавости то картавость это дефект а не болезнь.
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
так вы сами сказали что ИЗДВАЕТЬСЯ НАДО БОЛЬЗНЯМИ ЧЕЛОВЕКА, то есть если у человека заложен нос то это не болезнь? Мне кажется врачи с этим поспорят, ведь болезни бывают разные! Если вы начнете писать типо мол написано же подобные картавости то картавость это дефект а не болезнь.
Получается когда у меня нос заложен, то я болен и все меня оскорбляют? Ха-ха
 
Реакции: Legasov и Tommy Wizzaro

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Тоже верно, зачем справка когда наказывать не за что. Потому что это не инвалидность. И зажал нос я по другому фактору.
Картавость и пр. дефекты речи - не инвалидность.
Дыхательную гимнастику делали, поэтому и зажали?

На видео и со слов жалобы виден эйблизм, поскольку "говор через нос" - не есть норма, значит болезнь, т.е. из разряда "картавости, заикания и т.д."
 
Реакции: Tommy Wizzaro

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
так вы сами сказали что ИЗДВАЕТЬСЯ НАДО БОЛЬЗНЯМИ ЧЕЛОВЕКА, то есть если у человека заложен нос то это не болезнь? Мне кажется врачи с этим поспорят, ведь болезни бывают разные! Если вы начнете писать типо мол написано же подобные картавости то картавость это дефект а не болезнь.
Картавость и пр. дефекты речи - не инвалидность.
Дыхательную гимнастику делали, поэтому и зажали?

На видео и со слов жалобы виден эйблизм, поскольку "говор через нос" - не есть норма, значит болезнь, т.е. из разряда "картавости, заикания и т.д."
Просмотрите понятие Эйблизма, а также вы знать не можете что у человека дефект, пока он не предоставит справку. Решение за ГС/ЗГС State.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Просмотрите понятие Эйблизма, а также вы знать не можете что у человека дефект, пока он не предоставит справку. Решение за ГС/ЗГС State.
Покажи хоть одного кто предоставил справку, и да для того чтобы хотя бы подобное отыгровать хотя бы рп био напишите. Тогда ок поверю
 
Реакции: Legasov и Icida Kokh

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,389
549
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Лидер получит выговор.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.