Жалоба на Thomas Pinto IQ0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larson Musarow

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2021
175
149
Имя персонажа
Larson Musarow
Логин
Larson_Kort
CID персонажа
1D8G
Дата
17 Фев 2023
Время
21:05
Обратная связь
Kort#7587
CID/Никнейм нарушителя
IQ0
Мы зашли в допросную, я начал проводить проц. действия и задерживаемый просит адвоката. Через 10 минут в допросную заходит 8 человек, исходя из закодательства я прошу их покинуть допросную, на что всем параллельно, далее заходит "губернатор", все кричат и мы пытаемся дисскутировать. Через некоторое время "губернатор" напрочь отказывается адекватно разговаривать, проявляет свою некорректность и отдает незаконные приказы, я продолжаю адекватно говорить, несмотря на то, что в допросной 8 человек кричат и разговаривают не по теме. После "доводов" от "губернатора" я говорю ему, что он бестактный, в ответ на что я услышал следующее
Я пытался дальше отыгрывать РП, рассудительно вести диалог, но единомышленников не нашлось, а после того, что я услышал от него я и вовсе отпустил задержанного
 
Последнее редактирование:

Larson Musarow

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2021
175
149
Мы зашли в допросную, я начал проводить проц. действия и задерживаемый просит адвоката. Через 10 минут в допросную заходит 8 человек, исходя из закодательства я прошу их покинуть допросную, на что всем параллельно, далее заходит "губернатор", все кричат и мы пытаемся дисскутировать. Через некоторое время "губернатор" напрочь отказывается адекватно разговаривать, проявляет свою некорректность и отдает незаконные приказы, я продолжаю адекватно говорить, несмотря на то, что в допросной 8 человек кричат и разговаривают не по теме. После "доводов" от "губернатора" я говорю ему, что он бестактный, в ответ на что я услышал следующее
Я пытался дальше отыгрывать РП, рассудительно вести диалог, но единомышленников не нашлось, а после того, что я услышал от него я и вовсе отпустил задержанного
И да, из-за моего задержания "губернатор" пообещал ввести сакции против BCSD (3 минута)
В ответ на мои просьбы, законные доводы и объяснения "губернатор" предпочел ответить: "на основании твоей жопы"
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Лидер GOV, был наказан в игре по откату администратора и получил наказание в виде деморган и выговора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.