Жалоба на The daybreak boys

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CodyCL

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
200
13
1. Daniel Tshai.
2. Незнакомец [BIP] [7KI] [9EF]
3. Приехав в парикмахерскую, я решил подобрать себе новый стиль прически, не выбрав себе ничего, я решил пойти к своему авто, но тут дилемма, подъехал желтый авто, думаю все спокойно, но не тут то было он меня блокирует сзади, оставим этот момент, далее, используя мета-инфу подъезжают его друзья, которые начинают мне закрывать проезд, отпустим этот момент т.к. он является - "Ис часть игры". После этого наставляется на меня ствол, я отыгрываю поднятые окна, но 44 ид было плевать на это, далее они говорят выходить и сказали что они разбили окно, но отыгровок не было, пройдем дальше, отыграв маленькую рпху, я сажусь в машину и хочу поинтересоваться, почему они сыграли по мете, на что начался оос процесс и ис процесс остановился
, далее начался разговор в ходе которого 28 ид использовал нецензурную брань, не выдержав я тоже высказался без оскорблений, далее на меня поступают жалоба то что я не должен выражаться матом, т.к. являюсь инспектором, а после от 28 ид поступает в мою сторону оскорбление, далее по оос неприязни меня, грабят, а далее не успев отыграть, меня убивают. К сожалению, на первую игру по мете нету доказательства, но на оос неприязнь присутствует, хотелось бы еще напомнить про одежду на бандите - , ах да, ограбление в зз

4. Тыкай сюдя :3
 
Последнее редактирование:

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Давно пора правила ужесточить...
 
Реакции: Mihail_Friis и Deges

Sam_Goransson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,051
563
Здравствуйте, разбираюсь в ситуации. Завтра вынесу вердикт.
 

Sam_Goransson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,051
563
Лидер The daybreak boys получит выговор. [BIP] [7KI] [9EF] будут наказаны на нарушение правил игровых зон. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.