Жалоба на Takuma Siemens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wardinn

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
26 Сен 2023
332
9
Discord
wardinnnnn
Имя персонажа
Genadii Kaptunov
Логин
666
CID персонажа
AOV8
Дата
16 Апр 2024
Время
6 6 6
Никнейм администратора
Указано
Обратная связь
-
Данный администратор не знает правил совсем, он не знает что унизительные действия запрещены, он не знает что без IC причины нельзя ставить на колени. Он говорит что можно писать на листке все что угодно, но правила которые вышли буквально 2-месяца назад его не волнуют
Тык он наказал человека за то что тот не переписал листок с унизительными действиями, то есть человек должен был унижаться и извинятся . А также администратор не может наказать человека, потому что у него самого не полный откат и он не видел полной ситуации, была ли ic причина для колен
 

Takuma Siemens

86L5
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июл 2022
393
71
Discord
optem1
Данный администратор не знает правил совсем, он не знает что унизительные действия запрещены, он не знает что без IC причины нельзя ставить на колени. Он говорит что можно писать на листке все что угодно, но правила которые вышли буквально 2-месяца назад его не волнуют
Тык он наказал человека за то что тот не переписал листок с унизительными действиями, то есть человек должен был унижаться и извинятся . А также администратор не может наказать человека, потому что у него самого не полный откат и он не видел полной ситуации, была ли ic причина для колен
Я сказал то что можно писать всё что угодно,но без оскорблений жертвы
 

constellationmode

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
121
7
Данный администратор не знает правил совсем, он не знает что унизительные действия запрещены, он не знает что без IC причины нельзя ставить на колени. Он говорит что можно писать на листке все что угодно, но правила которые вышли буквально 2-месяца назад его не волнуют
Тык он наказал человека за то что тот не переписал листок с унизительными действиями, то есть человек должен был унижаться и извинятся . А также администратор не может наказать человека, потому что у него самого не полный откат и он не видел полной ситуации, была ли ic причина для колен
Незнаю кто вы, но вы правы. Правил он не знает от слова совсем, но утверждает и стоит на своём.
 

wardinn

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
26 Сен 2023
332
9
Discord
wardinnnnn
Я сказал то что можно писать всё что угодно,но без оскорблений жертвы
Так унизительные действия тоже запрещены- держу в курсе, это извинения перед кем-то и тд. Правила почитайте
 

Takuma Siemens

86L5
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июл 2022
393
71
Discord
optem1
215943
Я ещё и правила не знаю(
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,245
1,018
Администратор физически не может видеть начало ситуации, так как репорты пишутся уже фактически при ситуации и он спокойно может наказывать, доказать виновность первой стороны - уже задача второй стороны.
Листочек можно без оскорбления жертвы. Оскорблений не вижу.
К вашему ознакомлению.
216008
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,245
1,018
Если вы утверждаете, что не было ИС причин для колен - предоставляйте доказательства
За долгий ответ со своей стороны компенсацию переведу
 

constellationmode

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
121
7
Администратор физически не может видеть начало ситуации, так как репорты пишутся уже фактически при ситуации и он спокойно может наказывать, доказать виновность первой стороны - уже задача второй стороны.
Листочек можно без оскорбления жертвы. Оскорблений не вижу.
К вашему ознакомлению.
Посмотреть вложение 216008
"Я его послушная собачка" не считаете это оскорблением?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.