Жалоба на Selvatore Ferrari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heno Mireshyan

Житель штата
10 Мар 2024
42
2
Discord
henk1224
Имя персонажа
Heno Durden
Логин
Heno_Mireshyan
Дата
3 Апр 2024
Никнейм администратора
Selvatore Ferrari
Обратная связь
Discord: henk1224
Я приехал на вызов механика что был ящик но при это я не стрелял и не садился в машину с ящиком и после того как ящик уехал и я подобрал 2 оружие, так же я не стрелял не по кому кто брал ящик или был возле него. тык док-во что я не по кому не приносил урона. Я требую амнистию или как минимум снятия варна.
 
Последнее редактирование:

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,094
44
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Я приехал на вызов механика что был ящик но при это я не стрелял и не садился в машину с ящиком и после того как ящик уехал и я подобрал 2 оружие, так же я не стрелял не по кому кто брал ящик или был возле него. тык док-во что я не по кому не приносил урона. Я требую амнистию и как минимум снятия варна.
Так вы принимаете участие в ящике. Нельзя никак с ним взаимодействовать после смерти!
Ожидайте ответа Га/Зга
 

Heno Mireshyan

Житель штата
10 Мар 2024
42
2
Discord
henk1224
Я не был уверен что именно та машина была ящиком а потом я не помогал как только понял что я делал
 
Последнее редактирование:

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,094
44
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496

Danylo Mayer

Житель штата
16 Фев 2024
122
1
Род занятий
Криминал епта
Discord
danechka228.
Telegram
Ebanylmefedrona
Простите бедолагу, он не знал,он фармил бп на механике просто
 

Danylo Mayer

Житель штата
16 Фев 2024
122
1
Род занятий
Криминал епта
Discord
danechka228.
Telegram
Ebanylmefedrona
Я то понимаю, просто человек новенький,ещё не до конца всё правила знает,деморган то он отсидит,тут дело в варне,он даже не знал за него
 

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,094
44
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Я то понимаю, просто человек новенький,ещё не до конца всё правила знает,деморган то он отсидит,тут дело в варне,он даже не знал за него
Вам в начале игры предлагают ознакомиться с правилам
 

Heno Mireshyan

Житель штата
10 Мар 2024
42
2
Discord
henk1224
Администрация я прочитал доскональные правила ящика и понял что был не прав когда приехал пусть то и был вызов механика, я признаю свою ошибку и прошу снятия Варна а деморган я отсижу, такой ошибки больше не повторится, я думал что РК на ящик есть исключение в сторону приезда для того что бы забрать свою машину и что бы приехать на вызов официальной работы. Еще раз извиняюсь и просьба войти в положение и понять ситуацию.
 

Danylo Mayer

Житель штата
16 Фев 2024
122
1
Род занятий
Криминал епта
Discord
danechka228.
Telegram
Ebanylmefedrona
Хочу диванного эксперта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.