Жалоба на Santa Traxer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sɪɴᴛᴇᴢ

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2021
175
25
Имя персонажа
Sintez Soblazm
Логин
sfdds
Дата
3 Сен 2023
Обратная связь
Дискорд
Данный Администратор зашел не пойми как в гп, Забрал Агеру Суммой в 80кк, Деньги на которую мне были даны в долг на срок сбора средств без ограничения срока времени , я писал что бы данный администратор объяснился в своих действиях но мне было лишь сказаны с Высокомерностью данные слова Скрин , так как меня не было в игре Даже Зам ни мог его кикнуть и ничего с этим сделать , Скрин того что данный администратор находился в гп Скрин, Если есть на то причина воровства данной машины или я нарушил какое либо правила сервера я с этим соглашусь , но без объяснения и высокомерностью администратора по отношению к игрокам проведенного несколько лет на сервере я считаю это отвратительным и что его допустили до Администрирования, в дискордах официальных его нигде нет , и администраторы отвечают по КД в аск ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАТ О ТАКОМ АДМИНИСТРАТОРЕ ! Прошу вас А+ ну или стоящие выше разобраться в этой ситуации и сказать в чем я не прав или ВЕРНУТЬ МНЕ МОЮ МАШИНУ ЗА КОТОРУЮ Я ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ДОЛГ на которой ВИСЯТ МОИ ДОНАТНЫЕ НОМЕРА КОТОРЫЕ У МЕНЯ 2 ГОДА и на КОТОРЫЕ Я ДОНИЛ САМ ! Надею отнесетесь с пониманием и не будет отвечать на эту жалобу как на прошлые жалобы на этого админа ,я кобы его кто то пригласил и что мы не настроили ранги у него роль АДМИНА выше стоящая даже Главы группировки и даже кикнуть его нельзя , есть логи которые можно посмотреть и убедится в том что его никто не инвайтил ! По итогу я зашел в игру и кикнул его дабы он не слил остальные машины! 182947!
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Ждите ответа рук - во
Администратор с таким ником есть,о нем мало кто знает
И делать такие вещи - он может
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Добрый вечер. Давайте вы не будете рассказывать про долг, а то может ещё и бан прилететь на год минимум
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Так, а что за номера то были? Сообщений не было от вас больше
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Ваш номер занят.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Ждите, передал информацию по вам.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.