Жалоба на Sam Robins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tot.crash.samiri

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
188
57
Внутри темы:
  • Ваш Nick Name: Masha_Ripsova
  • Nick Name администратора: Sam_Robins
  • Дата выдачи наказания: 10.08.2020
  • Опишите ситуацию: Выдал наказание за уход от рп, хоть на откате видно что нас сбивают на миникупере, сбил человек из моей группировки, хоть я сам откис, потом меня крашнуло, я появился в больке и к менту подходил и просил доиграть рп(на откате слышно и видно), я считаю наказание не заслужено, если бы я захотел уйти от рп я бы к нему не подходил.
  • Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-qvw-9vn-».27323/
  • Откат что я не уходил от рп:
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток.
Я вот одного не пониманию свыше перечисленного вами, смысл задерживать RP ситуацию, после же ваши друзья нарушением вас убивают тем самым вы уклоняетесь от RP. Так же вы не предоставили видео той ситуации где это все было, предоставьте со звуком что-бы мы поняли что это ваши друзья намерено сделали а не вы.
Ожидайте ответа по данной жалобе.
 

tot.crash.samiri

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
188
57
Я записываю откаты через программу gefose expirians, через мгновенный повтор т.е последние 5 минут, на втором моём откате видно, что я захожу в игру, так как после того как меня убили я появился в больнице и я вышел на улицу и меня крашнуло, ТК же мне ребята в ДС сказали что он около больницы, я сразу подошёл к нему и начал говорить "давай откатим и продолжи рп"
И ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС, ЕСЛИ БЫ я хотел уйти от рп, я бы подошёл к нему и говорил бы "давай откатим и продолжим рп", НЕТ Я ЗАБИЛ БЫ БОЛТ И ПОШЕЛ БЫ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ.
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Повторная ситуация была 2-мя часами позднее, "Click"
Скорей всего игрок отказался с вами попытаться откатить и продолжить повторить RP не просто так? А по причине что это не первый раз?.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Фрапс оборвался, очень спорный момент
Скиньте скрин с логов Windows о краше игры, спасибо
 

tot.crash.samiri

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
188
57
Сэм, потом уже было заслуженно, я сказал чтобы меня убили и я пошел по делам, так как ливать не красиво, ну меня убили и я пошел гулять, а то что он меня задержал это было рк, если у меня есть полный откат, тот пацан отлетит за нонрп копа за РК и пг.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Если выше был полный откат, то этого мало, так же не увидел собственно логов Windows. Та и по-сути вы сами выше сказали что вас убили и вы пошли гулять себе.
Оставим вам ajail, закрываю саму тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.