Жалоба на Roma Berrington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

constellationmode

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
132
8
Имя персонажа
Arabqa Kent
Логин
Arabqa_Kent
CID персонажа
8L4X
Дата
1 Май 2024
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
vk.com/shadxwbreak
1. Наказал за ДМ когда ДМ - убийство без причины. Есть причина (война VAMP), нету убийства.
2. Наказал за Уход от РП, Роман Одобрил жалобу, написанную не по форме, человек байтил - за это его не наказали. Зато наказали меня когда не было рп, и тип открыл огонь на титуле моей мафии. (я сбрил катки, потому что человек неоднократно заезжал на территорию и байтил меня, а вот он не может открывать огонь на титуле согласно правилам сервера)
UPD: 3.
Наказал за уход от РП , о каком рп может идти речь? Стою на респе, просто целюсь - по мне открыли огонь я совершил пару выстрелов и меня крашнуло. Самое главное рома беррингтон за СК не откинул людей, а меня за какой-то уход от рп.
Вообщем жду адекватного ответа от ГА/ЗГА/Леймайра.
 
Последнее редактирование:

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,120
1,150
  1. Война не ic причина для убийств
  2. Вы открыли огонь и ушли в хран дабы вас не убили
 

constellationmode

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
132
8
1. Наказал за ДМ когда ДМ - убийство без причины. Есть причина (война VAMP), нету убийства.
2. Наказал за Уход от РП, Роман Одобрил жалобу, написанную не по форме, человек байтил - за это его не наказали. Зато наказали меня когда не было рп, и тип открыл огонь на титуле моей мафии. (я сбрил катки, потому что человек неоднократно заезжал на территорию и байтил меня, а вот он не может открывать огонь на титуле согласно правилам сервера)
UPD: 3.
Наказал за уход от РП , о каком рп может идти речь? Стою на респе, просто целюсь - по мне открыли огонь я совершил пару выстрелов и меня крашнуло. Самое главное рома беррингтон за СК не откинул людей, а меня за какое то рп.
Вообщем жду адекватного ответа от ГА/ЗГА/Леймайра.
Подробное описание касаемо ситуации номер 3.
а) Человек первый открыл по мне огонь, когда я находился на респе Доказательства (Время 19:45:24)
b) Я совершил пару выстрелов
Доказательства (Время 19:45:26)
Всё видно по трейсерам, Видимо, у Администратора - Романа Беррингтона предвзятое отношения к моей мафии/альянсу.
Думаю комментарии излишни.
 

constellationmode

Well-known member
Диванный эксперт
12 Авг 2022
132
8
Так же, в данный момент у меня имеется блокировка аккаунта на неделю за три предупреждения.
Откуда три варна, знает лишь сам Роман Беррингтон. 😂

Скриншот
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,120
1,150
1. Наказал за ДМ когда ДМ - убийство без причины. Есть причина (война VAMP), нету убийства.
2. Наказал за Уход от РП, Роман Одобрил жалобу, написанную не по форме, человек байтил - за это его не наказали. Зато наказали меня когда не было рп, и тип открыл огонь на титуле моей мафии. (я сбрил катки, потому что человек неоднократно заезжал на территорию и байтил меня, а вот он не может открывать огонь на титуле согласно правилам сервера)
UPD: 3.
Наказал за уход от РП , о каком рп может идти речь? Стою на респе, просто целюсь - по мне открыли огонь я совершил пару выстрелов и меня крашнуло. Самое главное рома беррингтон за СК не откинул людей, а меня за какой-то уход от рп.
Вообщем жду адекватного ответа от ГА/ЗГА/Леймайра.
3.
6.3 Запрещено убивать жертву без IC причины.
6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины.
(Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка сопротивления.)
В вашем случае, вы целились в людей, что является угрозой жизни для них
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,120
1,150
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,120
1,150
Бан сниму, выдам заново 2 предупреждения, если снимали варны прикрепляйте сюда чек
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,983
1,077
Бан сняли, потому что был баганный и перевыдали.
С наказаниями согласен. Перестрелка такой же рп процесс, вас далее могли реанимировать и отыгрывать РП, но вы покинули игру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.