Жалоба на Roma Berrington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asdasd100

Well-known member
Режим чтения
23 Мар 2024
91
2
Имя персонажа
Vadim Rak
Логин
hahat
CID персонажа
9FG4
Дата
26 Апр 2024
Время
20:20
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
форум
Оказывается Рома берингтон знает казахский язык, вы знали?Я - нет
Жаловался на этих типов за то что высирали мне на своей речи, сервер работает на русскоми языке,тот же самый англ запрещён
на откате слышно, как тип говорит шшс, это заметил другой игрок, который как я понял Казах(в жалобе), это означает оскорбление матери,админ не стал разбираться с жалобой и просто сказал, что там нет нарушений
@Edward Fallison имеют ли игроки право оскорблять родню или что-то подобное на другом языке?По-моему нет, но Рома берингтон думает иначе
Условно, я могу в переводчике вбить оскорбление родителей и т.д на французском,испанском,таджикском,сербском, да вообще на любом языке и буду говорить это и когда на меня будут жаловаться, то Рома берингтон скажет, что нет нарушений?Если да, то ок, меня это устраивает,если нет, то тогда жду перевода сюда, что они говорили, дословного
А я просто не знал, что админы радмира казахский язык знают

Перед Вами админами просто наглядный пример обхода оскорблений, который запрещены на радмире, за которые банят, иначе еще раз вам повторяю им не было бы смысла переходить на свою речь, они меня ремали и всё отыгрвали на русском, общались до ситуации со мной на русском, а тут сразу перешли на свой язык, неужели у вас по истине не вызывает это никакого подозрения ?

 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,550
1,121

asdasd100

Well-known member
Режим чтения
23 Мар 2024
91
2

asdasd100

Well-known member
Режим чтения
23 Мар 2024
91
2
ты в жалобе написал, что нет нарушений, значит ты знаешь казахский языке,казах был в той жб, который сам сказал, что значит это и указал таймкод, да там много всего было
ты раз написал "нет нарушений" значит ты это перевел и сделал вывод,скидывай перевод сюда
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,441
1,035
ты в жалобе написал, что нет нарушений, значит ты знаешь казахский языке,казах был в той жб, который сам сказал, что значит это и указал таймкод, да там много всего было
ты раз написал "нет нарушений" значит ты это перевел и сделал вывод,скидывай перевод сюда
А как вы предлагаете тогда проверять иначе жалобу, кроме как не через переводчик?)
Откуда нам изначально знать какие либо сокращения с казахского языка?
 

asdasd100

Well-known member
Режим чтения
23 Мар 2024
91
2
А как вы предлагаете тогда проверять иначе жалобу, кроме как не через переводчик?)
Откуда нам изначально знать какие либо сокращения с казахского языка?
Ну искать может есть админ казах, как вариант знакомые какие-то,я вам ссылку скинул с mail ru, что значат эти букмвы сокращённо, там что-то про маму, значит и вся речь их несла оскорбительный контент, ибо уже 3 раз вам всем повторяю у них не было других причин переходить на свой язык, когда они до этого со мной на рууском общались, можете вы это понять?
а то что ты мне говоришь про переводчик вы проверяете, я тебе кое-что могу сказать,чтоб ты знал вьетнымский язык не переводиться в переводчике, это как пример я тебе говорю. получается я могу на вьетнамском языке оскать проект,оскать мам и родитей в целом,а потом на меня будут писать жалобы и Рома Берингтон будет говорить,что нет нарушений.Если это устраивает Вас, то окей
 

asdasd100

Well-known member
Режим чтения
23 Мар 2024
91
2
А как вы предлагаете тогда проверять иначе жалобу, кроме как не через переводчик?)
Откуда нам изначально знать какие либо сокращения с казахского языка?
шешең амын сігейін = ёб твою мать.
Перемытывай на 00.6
и еще зайди в эту жалобу https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-9438-8mm7.446054/#post-1973891
там есть Beibarys он казах и сам написал, что там шшс,у меня цель одна, чтобы Вы их за оск родни откидывали и всё, все док-ва я предоставил, я даже вашу работу выполняю и ищу что значит шшс и вам же это сюда скидываю

 

requiem bro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Май 2023
209
28
Discord
бибурка#6174
Администратор не мог знать заранее что такое "шшс", и следом нету смысла в данной жалобе.
 

Doctor

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
12 Июл 2022
149
65
Discord
1.doctor.1
VK
https://vk.com/re_telex
Надо просто набирать администрацию со знанием всех языков и проблем не будет;)
 

asdasd100

Well-known member
Режим чтения
23 Мар 2024
91
2
Администратор не мог знать заранее что такое "шшс", и следом нету смысла в данной жалобе.
тебя эта жалоба не касается вообще, ты уже под кучей жалоб наспамил, иди разбирайся со своими проблемами
 

requiem bro

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Май 2023
209
28
Discord
бибурка#6174

Nabi Nazarbayev

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2023
132
29
Discord
washioon
Шшс в переводе ООО какое оск родных?
 

Chypapi

♥𝙽𝚘𝚗 𝚁𝚙 𝙲𝚘𝙿♥
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Май 2022
564
43
Discord
zxchypapi
Шшс в переводе ООО какое оск родных?
Глупости не говори , ты же сам с КЗ) Это оск. родни. До словный перевод написали выше. А так же, Рома не мог знать полноценного перевода и значение этого сокращение. Поэтому был отказ в жалобе.
 

asdasd100

Well-known member
Режим чтения
23 Мар 2024
91
2
Глупости не говори , ты же сам с КЗ) Это оск. родни. До словный перевод написали выше. А так же, Рома не мог знать полноценного перевода и значение этого сокращение. Поэтому был отказ в жалобе.
ну ты уже 2 человек кто подветрждает мои слова и версию, что это оск,а админы молчат и ждут, а чего-непонятно
@Edward Fallison,чего вы ждете? уже 2 человек говорит что значат эти слова, один из них из КЗ,скрин я присылал,присылал перевод с инета
 

Nabi Nazarbayev

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2023
132
29
Discord
washioon
Глупости не говори , ты же сам с КЗ) Это оск. родни. До словный перевод написали выше. А так же, Рома не мог знать полноценного перевода и значение этого сокращение. Поэтому был отказ в жалобе.
Три буквы и оск родных? Ха-ха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.