Жалоба на Ricardo Sunnder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Squ1zy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2022
217
20
Discord
Squizy#4868
Имя персонажа
Perchik Bezrukov
Логин
Squ1zy
Дата
18 Янв 2024
Никнейм администратора
Ricardo Sunnder
Обратная связь
perchik37
обман администрации Прошу опру ? Где я обманул админа я спросил где тут 6.5 когда там 9.6 9.1 причем я спросил где 6.5
я не говорил админу что там именно6.5 я хотел узнать почему тут именно 6.5
прошу заметить на 1 скрине откат не от его лица209957
209949
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,917
380
Вы заливаете жалобу с нрп гос, на игрока. У вас прошу откат ранее, что было. Вы всячески морозитесь и ничего не присылаете. И скрываете от администрации что сделали. А в чем причастность? В том что вы выпустили игрока, через баг, то есть освободили. В этом и есть причастность. И пытались скрыть и обмануть, что откат начали сразу как отпустили. За что и были наказаны, то что обманывает администрациию. Пытаясь показать себя ни в чем не виноватым
 

Squ1zy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Ноя 2022
217
20
Discord
Squizy#4868
скажу так я удалял все откаты и удалил тот откат
и я залил не на нрп гос а узвать где там 6.5 когда там там 9.6 тошто он его грабил это не значить что эта 6.5
 
Последнее редактирование:

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,075
1,027
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
скажу так я удалял все откаты и удалил тот откат
и я залил не на нрп гос а узвать где там 6.5 когда там там 9.6 тошто он его грабил это не значить что эта 6.5
В жалобе предоставили док-ва вашего нарушения и за что там 6.5. Часовой откат который.
Я вас сверху ещё выгнал с госки - это не поведение нормального гос сотрудника , когда вы багоюзите и отпускаете игрока при всех из допросной.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.