Жалоба на Ricardo Sunnder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Belinskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
201
76
Имя персонажа
Artem Belinskiy
Логин
Artem_Pistoletov
CID персонажа
BMH
Дата
14 Янв 2024
Время
21:55
Никнейм администратора
Ricardo Sunnder
Обратная связь
Artiki4
Реакции: Tanger

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,922
380
Вы стреляетесь не понятно в чем, явно не в форме. Гос сотрудник перестреливался с краймом. Потом вы начинаете в него стрелять, хотя могли побежать и показать жетон, дабы это прекратить. Но вы решили сами постреляться. А после того как все разобрались, вы не понятно в чем, повезли задержали игрока и повезли его.
 

Artem Belinskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
201
76
Вы стреляетесь не понятно в чем, явно не в форме. Гос сотрудник перестреливался с краймом. Потом вы начинаете в него стрелять, хотя могли побежать и показать жетон, дабы это прекратить. Но вы решили сами постреляться. А после того как все разобрались, вы не понятно в чем, повезли задержали игрока и повезли его.
Я бежал спокойно к нему, но после того как я увидел что он не прекращал стрелять стал обороняться, и я его не посадил в кпз, он был отпущен после приезда ХС
 
Реакции: Tanger

Artem Belinskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
201
76
Я бежал спокойно к нему, но после того как я увидел что он не прекращал стрелять стал обороняться, и я его не посадил в кпз, он был отпущен после приезда ХС
Если бы он близко стоял, я бы показал жетон, но он стоял далеко от меня, я бежал показать, но тип не прекращал стрелять в без оруженого
 
Реакции: Tanger

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,075
1,027
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Когда вы подбежали к нему достаточно близко уже , вы могли спокойно даже начать разговаривать с ним , а не то , чтобы жетон отыгрывать , вы же сами просто дальше стреляли , игроки стреляли по крайму , потом появились вы на личном ТС , не по форме даже , как сотрудник должен вас отличить ? При том , как вы говорите что "вы в форме" были , то вы прекрасно видели машины гос и их форму , могли по рации передать , что вы не с крайма.
При том , что когда ремнули вы могли спокойно поговорить , но вы решили просто кафнуть его и увезти.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.