Жалоба на Raymond Rockefeller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Имя персонажа
Miguel Flores
Логин
xRurik
CID персонажа
1O5R
Дата
4 Дек 2022
Время
17:57
Обратная связь
KAIN#0984
CID/Никнейм нарушителя
1MK
Отклоняет заявления в апелляционный суд, говоря что всё сделал верно, хотя есть подозрения что даже информацию не проверяли по моему обращению. Ведь что мы видим когда мы смотрим базу данных, а то что гражданин уже ранее привлекался по статье 9.6 УК S.A, следственно это не первое его нарушение и применять к нему статью о облечении нарушения до штрафной санкции не могли.

Та самая статья 5.1 УК S.A, которая нам сообщает о первом нарушение гражданина в области УК за какие либо статьи, а не множественное. Но Raymond решил видимо подзабить на это, придумать себе что-то своё, отклонив заявление, плюсом добавив про статью 1.2, которая нам говорит про бездействие в отношение дела, хотя бездействия не было, а человек криво выписал постановление.

Как Главный судья за этим следит, мне непонятно, но видимо никак, а передать дело обратно в прокуратуру и чтоб они посмотрели базу данных было видимо очень сложно.


Док-ва того, что игрок привлекался по 9.6 УК S.A.
 
Последнее редактирование:

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
134510

Сняли мне данное наказание

Чтобы было меньше вопросов!

Нарушение данного Главного Судьи не вижу, на чём данная жалоба может быть закрыта.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Если игрок не впервые совершал данные преступления, то по статье могли освободить. Я сейчас сам пересмотрю по БД.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Ну видимо ленивые жопы, чтобы проверить элементарное.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
439
459
Жду ответ от Раймонда в этой теме.
Антон ты не того посмотрел, там на меня всё заточено, но проблема в том что данные люди в курсе того что с меня данные эти снял ГС.

Я спецом даже ссылку предоставил
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Отклоняет заявления в апелляционный суд, говоря что всё сделал верно, хотя есть подозрения что даже информацию не проверяли по моему обращению. Ведь что мы видим когда мы смотрим базу данных, а то что гражданин уже ранее привлекался по статье 9.6 УК S.A, следственно это не первое его нарушение и применять к нему статью о облечении нарушения до штрафной санкции не могли.
Не имеет значения, привлекался ли гражданин именно по данной статье или же нет, я ссылался на определённые статьи законодательства, когда отклонял вашу апелляцию.
Та самая статья 5.1 УК S.A, которая нам сообщает о первом нарушение гражданина в области УК за какие либо статьи, а не множественное. Но Raymond решил видимо подзабить на это, придумать себе что-то своё, отклонив заявление, плюсом добавив про статью 1.2, которая нам говорит про бездействие в отношение дела, хотя бездействия не было, а человек криво выписал постановление.
Скорее всего вы не вчитывались в суть статьи и её смысл.
Как Главный судья за этим следит, мне непонятно, но видимо никак, а передать дело обратно в прокуратуру и чтоб они посмотрели базу данных было видимо очень сложно.
Ничего в этом сложного нет, это не имело смысла. Я и сам могу ознакомиться с базой данных.

А теперь по существу.
Я же вам доступно ответил ещё в исковом заявлении, но вы не можете изменить традициям, со своей компанией, на каждое моё решение писать жалобы. Мне не составит труда ответить тут ещё раз.
Исходя из статьи указанной ниже то, что нарушил человек не является преступлением.

Статья 1.2. Не является преступлением действие [Бездействие], хотя формально и содержащее признаки преступления, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности.
В статье, опять же, прикрепленной ниже, следует, что лицо может быть освобождено судом от уголовной ответственности, с назначением судебного штрафа, кроме перечисленный статьей. Ему была инкриминирована статья 9.6 У.К., которая не несёт общественной опасности, также её нет в списке, соответственно я мог выписать штраф, что и сделал, освободив человека от уголовной ответственности.
Статья 5.1. Лицо, впервые совершившее преступление может быть освобождено судом или прокуратурой от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа от 100.000$ за каждое нарушение действующего уголовно-административного кодекса, за исключением 1.5 | 1.6 | 2.1 | 4.6 | 6.1 | 6.2 | 6.3 | 6.5 | 8.1 | 8.2 | 9.4 | 9.5 | 10.2 | 11.1 | 11.2 | 11.4 | 11.5 | 10.7 | 10.9 | 11.9 | настоящего Кодекса, либо, если правонарушитель нарушил 4 и более статей особенной части настоящего кодекса.
На счет "4 и более" имеется ввиду, что нарушил в данный момент - нарушения по которым идёт разбирательство.
Дополню на счет данной ситуации. С ходе судебных разбирательств, обвиняемый осуществил явку с повинной, что является смягчающими обстоятельствами, исходя из
статьи 4.2, главы IV, Уголовного кодекса, это также повлияло на вынесение наказания.
 

𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷𝓽𝓲𝓷𝓲𝓸 𝓛𝓸𝓿𝓮 𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷

𝕴 𝕷𝖔𝖛𝖊 𝕺𝖓𝖎𝖔𝖓
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2022
352
112
Отклоняет заявления в апелляционный суд, говоря что всё сделал верно, хотя есть подозрения что даже информацию не проверяли по моему обращению. Ведь что мы видим когда мы смотрим базу данных, а то что гражданин уже ранее привлекался по статье 9.6 УК S.A, следственно это не первое его нарушение и применять к нему статью о облечении нарушения до штрафной санкции не могли.

Та самая статья 5.1 УК S.A, которая нам сообщает о первом нарушение гражданина в области УК за какие либо статьи, а не множественное. Но Raymond решил видимо подзабить на это, придумать себе что-то своё, отклонив заявление, плюсом добавив про статью 1.2, которая нам говорит про бездействие в отношение дела, хотя бездействия не было, а человек криво выписал постановление.

Как Главный судья за этим следит, мне непонятно, но видимо никак, а передать дело обратно в прокуратуру и чтоб они посмотрели базу данных было видимо очень сложно.


Док-ва того, что игрок привлекался по 9.6 УК S.A.
Для чего сид скрывать??
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Я же вам доступно ответил ещё в исковом заявлении, но вы не можете изменить традициям, со своей компанией, на каждое моё решение писать жалобы. Мне не составит труда ответить тут ещё раз.
Исходя из статьи указанной ниже то, что нарушил человек не является преступлением.
Не можем изменить традициям, потому что фулл блат и ошибка на ошибке. Не было бы этого, и все было бы по закону, то не на что было бы обращать внимание.


что лицо может быть освобождено судом от уголовной ответственности, с назначением судебного штрафа, кроме перечисленный статьей
лицо впервые совершившее преступление ….

а не просто за исключением статей, исходя из логов он не впервые совершил преступление и откаченный ГС «ЧС ГОС» это не отмененное судом решение о заключении его под стражу.

А вопрос, если выносилось решение суда на основании статьи 1.2 УК СА, тогда почему ему выписан штраф, разве не должен был он быть освобожден от ответственности в соответствии со статьей 1.2 УК СА?
 
Последнее редактирование:

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
А вопрос, если выносилось решение суда на основании статьи 1.2 УК СА, тогда почему ему выписан штраф, разве не должен был он быть освобожден от ответственности в соответствии со статьей 1.2 УК СА?
Лицо освобождается от ответственности с назначением судебного штрафа, исходя из статьи 5.1 У.К. Я все доступно и понятно расписал выше, там есть ответы на все вопросы.
 

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
даже если Базу данных "обнулили", то нет официального заявления о этом.
А где это должны писать, во всех дискордах государственных структур что-ли? Обнулили? - Обнулили. Больше никаких вопросов тут не должно возникнуть.
 

𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷𝓽𝓲𝓷𝓲𝓸 𝓛𝓸𝓿𝓮 𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷

𝕴 𝕷𝖔𝖛𝖊 𝕺𝖓𝖎𝖔𝖓
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2022
352
112
Отклоняет заявления в апелляционный суд, говоря что всё сделал верно, хотя есть подозрения что даже информацию не проверяли по моему обращению. Ведь что мы видим когда мы смотрим базу данных, а то что гражданин уже ранее привлекался по статье 9.6 УК S.A, следственно это не первое его нарушение и применять к нему статью о облечении нарушения до штрафной санкции не могли.

Та самая статья 5.1 УК S.A, которая нам сообщает о первом нарушение гражданина в области УК за какие либо статьи, а не множественное. Но Raymond решил видимо подзабить на это, придумать себе что-то своё, отклонив заявление, плюсом добавив про статью 1.2, которая нам говорит про бездействие в отношение дела, хотя бездействия не было, а человек криво выписал постановление.

Как Главный судья за этим следит, мне непонятно, но видимо никак, а передать дело обратно в прокуратуру и чтоб они посмотрели базу данных было видимо очень сложно.


Док-ва того, что игрок привлекался по 9.6 УК S.A.
Ты тоже обиженка что на столько что решил дискорд слить гова??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.