Жалоба на Raymond Rockefeller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Апр 2022
306
228
Имя персонажа
Orail Redlz
Логин
orail
Дата
13 Ноя 2022
Обратная связь
𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699
CID/Никнейм нарушителя
1MK
Розжиг меж нац конфликта. Док-ва - тык .
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Май 2021
410
771
Человек просто поддерживает свою страну, это тоже самое что и другой человек напишет <Россия вперед>. Вам не надоело это?
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
С каких пор это стало розжигом меж. нац. конфликтов? Этот лозунг был принят и использовался ещё со времён Второй мировой войны членами УПА и ОУН.
С вашей стороны это выглядит максимально абсурдно, чтобы из-за этого написать жалобу.
Тем более как это относится к нарушениям правил сервера, если это касается исключительно моего профиля в дискорде, что не является составляющей сервера.
 
Реакции: Danileo Gritsakovich

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Апр 2022
306
228
С каких пор это стало розжигом меж. нац. конфликтов? Этот лозунг был принят и использовался ещё со времён Второй мировой войны членами УПА и ОУН.
С вашей стороны это выглядит максимально абсурдно, чтобы из-за этого написать жалобу.
Тем более как это относится к нарушениям правил сервера, если это касается исключительно моего профиля в дискорде, что не является составляющей сервера.
Вы являетесь лидером, ваш профиль в официальных Дискордах Радмира видят сотни человек, и видят его люди не только вашей национальности. В связи с ситуацией в мире, данное высказывание может вызвать меж нац. конфликт.
 
Реакции: OneBest

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Апр 2022
306
228
Человек просто поддерживает свою страну, это тоже самое что и другой человек напишет <Россия вперед>. Вам не надоело это?
Это и является розжигом меж нац конфликта, вам на заметку, а теперь режим чтения. Человек никаким образом не относится к жалобе и пишет какой-то бред.
 
Реакции: OneBest

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,678
249
Тебя на серьезке задевает фраза "Слава Украине" в профиле другого человека и флаги страны? А если я всем буду ставить флаги Перу, Чили, Камбоджи, то тоже задену твою тонкую душевную организацию?
В чем розжиг конфликта то?
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,678
249
Или все же человек, который занял твое место законным путем доставляет тебе НУ СТОЛЬКО душевной боли, что ты пытаешься притянусь о господи статус человека в дискорде, который не нарушает никакие нормы морали/правила дискорда?
 
Реакции: Danileo Gritsakovich

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
132099
Попрошу заметить что автор лайкнул можно сказать мою "уловку на нациста",что можно посчитать по его словам за розжиг меж нациАнального конфликта!
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
С каких пор это стало розжигом меж. нац. конфликтов? Этот лозунг был принят и использовался ещё со времён Второй мировой войны членами УПА и ОУН.
С вашей стороны это выглядит максимально абсурдно, чтобы из-за этого написать жалобу.
Тем более как это относится к нарушениям правил сервера, если это касается исключительно моего профиля в дискорде, что не является составляющей сервера.
Упа и ОУН это вообще-то Организация украинских националистов, которые были в свое время против всех народов и один из этой организации был Степан Бандера который в свое время если вы нормаль изучали историю то этот человек во Вторую Мировую войну придерживал Гитлера и много в свое время убивал людей разных наций и не просто убивал , а эти две организации просто издевались над народом в том числе и над народом Украины , а вы такой лозунг выставляете как нормальным , получается ваши прадеды умирали за то чтоб потом вы поддерживали таких людей который помогал убивать их. Вы хотя бы перед тем как пище такое историю почитайте. В добавок к этому еще скажу эти две организации убивали Евреев , Украинцев которые не принимали их сторону и Россиян, всегда были за фашистов и Степан Бодера лично поддерживал и в ходил в третий рейх . Это не уважение в первую очередь к своим предкам писав такой лозунг. Насколько я знаю что писать в официальных серверах Радомира , что сидеть с лозунгом организации нациолисто ( которая относиться к политики) запрещено было всегда. На проекте играет много людей разных стран и наций , но проекте и на серверах официальных радмира мы все равны, даже статусы не должны быть пропагандой какой-то странны или нации.
 
Последнее редактирование:

Burns

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июн 2020
555
85
Это и является розжигом меж нац конфликта, вам на заметку, а теперь режим чтения. Человек никаким образом не относится к жалобе и пишет какой-то бред.
Попрошу заметить, что когда злостного нарушителя ставили на должность главного судьи штата, под сообщением началась конкретная нацистская война, люди начали кидать смайлики, тем самым разжигать меж. национальные конфликты.
 
Реакции: Noah Gray

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,678
249
Упа и ОУН это вообще-то Организация украинских националистов, которые были в свое время против всех народов и один из этой организации был Степан Бандера который в свое время если вы нормаль изучали историю то этот человек во Вторую Мировую войну придерживал Гитлера и много в свое время убивал людей разных наций и не просто убивал , а эти две организации просто издевались над народом в том числе и над народом Украины , а вы такой лозунг выставляете как нормальным , получается ваши прадеды умирали за то чтоб потом вы поддерживали таких людей который помогал убивать их. Вы хотя бы перед тем как пище такое историю почитайте. В добавок к этому еще скажу эти две организации убивали Евреев , Украинцев которые не принимали их сторону и Россиян, всегда были за фашистов и Степан Бодера лично поддерживал и в ходил в третий рейх . Это не уважение в первую очередь к своим предкам писав такой лозунг. Насколько я знаю что писать в официальных серверах Радомира , что сидеть с лозунгом организации нациолисто ( которая относиться к политики) запрещено было всегда. На проекте играет много людей разных стран и наций , но проекте и на серверах официальных радмира мы все равны, даже статусы не должны быть пропагандой какой-то странны или нации.
Ооооо господи, почему я только что это прочитал.
Передавай пламенный привет всем тем средствам массовой информации, которым ты так беспрестанно веришь.
 
Реакции: Danileo Gritsakovich

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Ооооо господи, почему я только что это прочитал.
Передавай пламенный привет всем тем средствам массовой информации, которым ты так беспрестанно веришь.
Я верю не средствам массовой информации , а истории второй мировой войны, где о всех книжках написано что и как было и рассказом прадеда который войну прошел.
 
Реакции: Burns и OneBest

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Мужики , вы чё где какие "НАЦИСТЫ" , чё вы придумали
 
Реакции: Noah Gray

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,678
249
Я верю не средствам массовой информации , а истории второй мировой войны, где о всех книжках написано что и как было и рассказом прадеда который войну прошел.
Я понял, с удовольствием бы перешел по каждой ссылке, где ВО ВСЕХ книгах написано про все это, но сейчас-то суть не в этом. У человека стоит статус с поддержкой своей страны на другом языке, плевать кто это придумал и что про это пишут в литературе, которую ты читаешь. Тебя трогает эта фраза в связи с чем? Заходя на сервер отыграть свои 3 часа в неделю ты половину из этого времени просматриваешь статусы всех в красной кнопке на наличие символики другой страны?
 
Реакции: Ilya Spesh

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121
Я понял, с удовольствием бы перешел по каждой ссылке, где ВО ВСЕХ книгах написано про все это, но сейчас-то суть не в этом. У человека стоит статус с поддержкой своей страны на другом языке, плевать кто это придумал и что про это пишут в литературе, которую ты читаешь. Тебя трогает эта фраза в связи с чем? Заходя на сервер отыграть свои 3 часа в неделю ты половину из этого времени просматриваешь статусы всех в красной кнопке на наличие символики другой страны?
Ты сын ебанной прошмандовки, тебе сколько лет , что ты сидишь по 20 жалоб в день заливаешь, даун иди работать начни, а не на форуме игры на людей обижаться , ебанная ты обиженка, тебе самому не стыдно столько жалоб заливать, и с форума не вылазить? форумный герой .... Я бы на твоем месте пошел бы и спрыгнул с крыши зная какой ты ущербный и жалкий...
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Дек 2021
751
121
Я понял, с удовольствием бы перешел по каждой ссылке, где ВО ВСЕХ книгах написано про все это, но сейчас-то суть не в этом. У человека стоит статус с поддержкой своей страны на другом языке, плевать кто это придумал и что про это пишут в литературе, которую ты читаешь. Тебя трогает эта фраза в связи с чем? Заходя на сервер отыграть свои 3 часа в неделю ты половину из этого времени просматриваешь статусы всех в красной кнопке на наличие символики другой страны?
Ебанное форумное животное
 

Lasly Lamberti

Ex.Старший Администратор S#2
Форумный боец
26 Авг 2021
1,039
183
В данной жалобе не вижу нарушений.

ПОЯСНЯЮ:
Не долгим поиском в интернете (а именно 20 секунд) Мы находим википедию, и значения выражения:
132136э
(Красненьким выделил, дабы обратили прям пристальное внимание)

Как по итогу, это выражение сначала своей истории было как патриотическое приветствие. У нас не запрещено на сервере быть патриотом своей страны.
Далее это было опять же приветствием, во время второй мировой войны.
Далее во время событий Майдана, данная фраза теряет свою связь, и становиться фразой протеста. (Напоминаю, что протестовать не запрещено в европейских странах, или же по правилам проекта)

И с 2018 года, по сей день, данное выражение является приветствием, еще раз. ПРИВЕТСТВИЕМ

ПРИВЕТСТВИЕМ


Так же как и флаг Украины - не является розжигом межнационального конфликта, так как если можете заметить, данные реакции можно ставить под новостью об назначения лидера, ставят как Украинский флаг, так и Российский, так и Азербайджанский. Люди ставят тот флаг, и гордятся той странной в которой они живут, а не высказывают мнение где их страна лучше другой е занимаются потворством, поиску причин для снятия, и пристальным внимания к тому человеку, который является компетентнее в вопросах судейства, придерживая нейтралитет. Вы же Ораил, были и сняты за блат в судействе, превращая суд в кумовство, так и данная жалоба, не несет в себе смысловой нагрузки, и не имеет никаких причин наказать игрока.

ЗАКРЫТО
 
Последнее редактирование:
Реакции: Jonny_Gray
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.