Жалоба на Raymond Rockefeller | 1MK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TakuzawaHaunted

Житель штата
20 Сен 2022
31
4
Имя персонажа
MihaiI Kutuzov
Логин
Aranim1
CID персонажа
2V9L
Дата
25 Ноя 2022
Время
21:34
Обратная связь
hunted#8855
CID/Никнейм нарушителя
1MK
Гл. Судья сошел с ума и устроил дм в зз
 
Реакции: Britva Quatrov и Sorentin

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Гл. Судья сошел с ума и устроил дм в зз
Такой себе байт, на самом деле. В описании жалобы надо было написать: "Mihail Kutuzov АКА MihaiI Kutuzov, Mihail Quatrov обиделся из-за того, что нарушил и понёс наказание, а теперь бегает под Капитолием и пытается байтить судей".
Полный откат ситуации (timecode 02:47). Вы меня сбили своим авто, в следствии чего я и применил оружие - самооборона.
 

quatrov

Житель штата
24 Ноя 2022
2
6
Такой себе байт, на самом деле. В описании жалобы надо было написать: "Mihail Kutuzov АКА MihaiI Kutuzov, Mihail Quatrov обиделся из-за того, что нарушил и понёс наказание, а теперь бегает под Капитолием и пытается байтить судей".
Полный откат ситуации (timecode 02:47). Вы меня сбили своим авто, в следствии чего я и применил оружие - самооборона.
Я не скрываю что я кватров, и нихуя себе оборона в зз, спустя несколько секунд. Самооборона заключалась в чем, чтобы убить меня? Я был в безвыходном положении, выехать я не могу, к чему эта оборона? Я не на кого не обижался, тем причём тут ты. То что твой дружок приписал мне лишние статьи, это факт
 
Реакции: Britva Quatrov

Lasly Lamberti

Ex.Старший Администратор S#2
Форумный боец
26 Авг 2021
1,039
183
Такой себе байт, на самом деле. В описании жалобы надо было написать: "Mihail Kutuzov АКА MihaiI Kutuzov, Mihail Quatrov обиделся из-за того, что нарушил и понёс наказание, а теперь бегает под Капитолием и пытается байтить судей".
Полный откат ситуации (timecode 02:47). Вы меня сбили своим авто, в следствии чего я и применил оружие - самооборона.
Исходя уже из полной ситуации, виден байт гос сотрудников, далее как вы потягаетесь на жизнь человека, из-за чего он мог по вам открыть огонь. Так же на откате видно что изначально хотел вызвать сотрудников LSPD, к сожалению был игнор с их стороны, поэтому пришлось само оборонятся.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.