Жалоба на Raymond Rockefeller/Главный судья <1MK>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Имя персонажа
Alex Mavr
Логин
Alexis_Mavr
CID персонажа
2Z
Дата
25 Ноя 2022
Время
00:21
Обратная связь
Mavr#4805
CID/Никнейм нарушителя
1MK
Отклонил 2 исковых заявления в Конституционный суд с причиной: "отсутствие состава преступления"
1 заявление, ответ на 1 заявление
2 заявление, ответ на 2 заявление
Когда в постановлениях видны явные нарушения:
1-разные формы печатей (круглая, овальная, читаемая или не читаемая);
2-подпись издававшего постановление судьи налазит на водяной знак бланка, утвержденного постановлением Верховного суда SC-102 от 31.10.2022, что так же должно попасть под подделку бланка.
В заявлении просьба провести экспертизу постановлений Федерально-Окружного суда, я сомневаюсь в проведении экспертизы. Если она была, прошу прислать сюда откат.

Заявления написаны до отмены Председателем Верховного суда своих постановлений, значит отказать за отсутствием состава преступления Главный судья не мог.

Вывод: либо это блат состава, либо некомпетентность Главного судьи, не разобравшись в сути иска - отклонил, а скорее всего и то и то.
Прошу разобраться в ситуации.

Примеры постановлений скачанные на япикс: Постановление DC-086, Постановление DC-091, Постановление 092, Постановление DC-093.
Примеры постановлений с форума: Постановление DC-086, Постановления DC-091 и DC-092, Постановление DC-093.
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Так же прошу обратить внимание на то, что в статье 32 Конституции Главный судья может быть снят Федеральным правительством при условии:
  • Добровольного прошения об отставке;
  • Пропажи без вести;
  • Существенного, виновного нарушения законодательства штата и/или судейской этики, порочащего честь и достоинство судьи, умаляющего авторитет судебной власти;
Считаю, но это конечно же на Ваше решение, но решение по отклонению исковых заявлений в Конституционных суд с прямыми нарушениями - это порочит честь и достоинство судьи. А это не Федеральные судьи, чьи решения могут быть отменены Верховным судом, а Председатель Верховного суда и сам Главный судья.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Отклонил 2 исковых заявления в Конституционный суд с причиной: "отсутствие состава преступления"
1 заявление, ответ на 1 заявление
2 заявление, ответ на 2 заявление
Когда в постановлениях видны явные нарушения:
1-разные формы печатей (круглая, овальная, читаемая или не читаемая);
2-подпись издававшего постановление судьи налазит на водяной знак бланка, утвержденного постановлением Верховного суда SC-102 от 31.10.2022, что так же должно попасть под подделку бланка.
В заявлении просьба провести экспертизу постановлений Федерально-Окружного суда, я сомневаюсь в проведении экспертизы. Если она была, прошу прислать сюда откат.

Заявления написаны до отмены Председателем Верховного суда своих постановлений, значит отказать за отсутствием состава преступления Главный судья не мог.

Вывод: либо это блат состава, либо некомпетентность Главного судьи, не разобравшись в сути иска - отклонил, а скорее всего и то и то.
Прошу разобраться в ситуации.

Примеры постановлений скачанные на япикс: Постановление DC-086, Постановление DC-091, Постановление 092, Постановление DC-093.
Примеры постановлений с форума: Постановление DC-086, Постановления DC-091 и DC-092, Постановление DC-093.
Я конечно все понимаю, но сидеть с транспортиром и высматривать подпись и печать судьи, на сколько градусов вправо или влево они сместилась это бред. Тем более, как вы мне говорили ранее, вам надоела работа в суде, так как вы занимались этим пол года, но сейчас вы пишите жалобу из-за того, что человек немного сместил подпись, выходит, что вы противоречите себе же, продолжая читать постановления и писать в отношении их жалобы.
1-разные формы печатей (круглая, овальная, читаемая или не читаемая);
Как вы определили, что печать не круглая, а овальная? Если уже настолько все далеко зашло, то вот вам пример, как выглядит круг и овал:

Ознакомитесь и проведите сравнение с тем постановлением, которое выписал судья.
2-подпись издававшего постановление судьи налазит на водяной знак бланка, утвержденного постановлением Верховного суда SC-102 от 31.10.2022, что так же должно попасть под подделку бланка.
На указанном образце бланка нет поставленной подписи, исходя из этого, почему подпись не должна налезать на водянок знак, "который очень сильно важен", находясь под всеми слоями? - Не регламентировано. По вашим словам, еле смещенная печать и подпись, является существенной подделкой бланка - абсурд!
Заявления написаны до отмены Председателем Верховного суда своих постановлений, значит отказать за отсутствием состава преступления Главный судья не мог.
Если нет нарушений со стороны судьи, то о каком составе преступления может идти речь.
Сообщения которые вы написали ниже пожалуй откажусь комментировать, так как аналогично с ранее прокомментированными мною сообщениями.

Вывод: либо это блат состава, либо некомпетентность Главного судьи, не разобравшись в сути иска - отклонил, а скорее всего и то и то.
Прошу разобраться в ситуации.
Да, и ещё под вот это сообщение круто подошли бы слова царя Леонида: "Всех убить, всё отнять."
 
Реакции: Noah Gray

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Я конечно все понимаю, но сидеть с транспортиром и высматривать подпись и печать судьи, на сколько градусов вправо или влево они сместилась это бред. Тем более, как вы мне говорили ранее, вам надоела работа в суде, так как вы занимались этим пол года, но сейчас вы пишите жалобу из-за того, что человек немного сместил подпись, выходит, что вы противоречите себе же, продолжая читать постановления и писать в отношении их жалобы.
Не надо брать транспортир и линейку, чтобы определить овальность печати в постановлениях DC-086 и DC-091.
Про смещение вправо влево нигде не написано.
А читаемость печати вы проигнорировали, мда... Главный судья!
То что я ушел с суда у меня теперь нет права писать исковые заявления в суд? вы забираете у меня такое право? Можно увидеть постановление суда, которым меня лишили?
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Как вы определили, что печать не круглая, а овальная? Если уже настолько все далеко зашло, то вот вам пример, как выглядит круг и овал:

Ознакомитесь и проведите сравнение с тем постановлением, которое выписал судья.
Вот вы сами не можете это сделать?? сравните и увидите, что в постановлениях использован Овал, а в каких то Круг.
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
На указанном образце бланка нет поставленной подписи, исходя из этого, почему подпись не должна налезать на водянок знак, "который очень сильно важен", находясь под всеми слоями? - Не регламентировано. По вашим словам, еле смещенная печать и подпись, является существенной подделкой бланка - абсурд!
Водяной знак это для того и водяной, что он идет на листе бумаги, если он искажен или испорчен, бланк уничтожается, а если он использован как бланк документа - то документ обнуляется и выпускается новый. вы пишете бред про регламентацию этого.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
А читаемость печати вы проигнорировали, мда... Главный судья!
Читаемость печати отличная, особенно, учитывая то, что вы смотрете под зумом 300% - вообще супер.
То что я ушел с суда у меня теперь нет права писать исковые заявления в суд? вы забираете у меня такое право? Можно увидеть постановление суда, которым меня лишили?
Собственно говоря, другого ответа, кроме "А где мне запрещено?", "А что я теперь не могу?", я и не ожидал услышать. Просто проведите банальную аналогию у себя в голове, взяв в пример ранее сказанные вами слова.
Вот вы сами не можете это сделать?? сравните и увидите, что в постановлениях использован Овал, а в каких то Круг.
Я все прекрасно вижу, мне не надо сравнивать.
Водяной знак это для того и водяной, что он идет на листе бумаги, если он искажен или испорчен, бланк уничтожается, а если он использован как бланк документа - то документ обнуляется и выпускается новый. вы пишете бред про регламентацию этого.
Не вижу регламентации такого законодательством. Если у вас какие-то свои воображаемые правила в которых вы себя ограничиваете, то будьте добры играть по них без меня. Водяной знак используют для того, чтобы не допускать копипаста изображений сторонними ресурсами, чтобы защитить документы и деньги от подделки, а фотографии и видео в интернете — от использования контента без указания автора. С вашей аргументацией можно сказать, что и текст, который пишется поверх водяного знака, также его сильно меняет, ровно искажает. Не забывайте, что в первую очередь мы играем в игру, а не в "Бюро проверки на подлинность бланков судебных документов".

И самое интересное, что когда у бывшего главного судьи, который доблестно играл под вашу дудку, были такие же супер-пупер серьезные "нарушения", в виде искажения водяного знака печати бланка, никто ни на кого жалобы не писал и постановления, как вы говорите, не отменялись и не выпускались новые. Вот вам как пример. Стоит перестать искать иголку в стоге сена, если у вас остались какие-то на меня обиды, то не надо их переносить с OOC в IC, можете написать мне в личные сообщения, где мы все обсудим.
 
Последнее редактирование:

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Читаемость печати отличная, особенно, учитывая то, что вы смотреть под зумом 300% - вообще супер.
Ахаха, очень отличная.
"Вы смотреть" грамотное изложение пустых слов, не подтвержденных ничем.
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Собственно говоря, другого ответа, кроме "А где мне запрещено?", "А что я теперь не могу?", я и не ожидал услышать. Просто проведите банальную аналогию у себя в голове, взяв в пример ранее сказанные вами слова.
Моё мнение. Ожидать Вы можете многое, но я в данном случае прав. И это никаким делом не относится к жалобе на Вас.
 
Реакции: OneBest

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Реакции: OneBest

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Не вижу регламентации такого законодательством. Если у вас какие-то свои воображаемые правила в которых вы себя ограничиваете, то будьте добры играть по них без меня. Водяной знак используют для того, чтобы не допускать копипаста изображений сторонними ресурсами, чтобы защитить документы и деньги от подделки, а фотографии и видео в интернете — от использования контента без указания автора. С вашей аргументацией можно сказать, что и текст, который пишется поверх водяного знака, также его сильно меняет, ровно искажает. Не забывайте, что в первую очередь мы играем в игру, а не в "Бюро проверки на подлинность бланков судебных документов".
Именно поэтому я попросил Экспертизу, если бы вы приняли иск, провели экспертизу и Экспертное заключение показало бы, что печать на бланке это следствие испорченного "Водяного знака", то вопросов не было, но вы не провели экспертизу, а просто отклонили - БЛАТ.
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
И самое интересное, что когда у бывшего главного судьи, который доблестно играл под вашу дудку, были такие же супер-пупер серьезные "нарушения", в виде искажения водяного знака печати бланка, никто ни на кого жалобы не писал и постановления, как вы говорите, не отменялись и не выпускались новые. Вот вам как пример. Стоит перестать искать иголку в стоге сена, если у вас остались какие-то на меня обиды, то не надо их переносить с OOC в IC, можете написать мне в личные сообщения, где мы все обсудим.
Вы имели полное гражданское право написать иск в Конституционный суд, и я бы рассмотрев его, как на тот момент действующий Конституционный судья, с Вами бы согласился и отменил бы постановление Верховного суда, но увы никто не исполнил свой гражданский долг и не написал в Конституционный суд. Хватит ссылаться на прошлое, живите сегодняшним днем, многократный нарушитель закона.
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
если у вас остались какие-то на меня обиды, то не надо их переносить с OOC в IC, можете написать мне в личные сообщения, где мы все обсудим.
IC нарушения переводить в OOC, ну такое... я от Вас сильно отличаюсь, спасибо.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Моё мнение. Ожидать Вы можете многое, но я в данном случае прав. И это никаким делом не относится к жалобе на Вас.
Вы можете считать, что вы прав сколько угодно.
Именно поэтому я попросил Экспертизу, если бы вы приняли иск, провели экспертизу и Экспертное заключение показало бы, что печать на бланке это следствие испорченного "Водяного знака", то вопросов не было, но вы не провели экспертизу, а просто отклонили - БЛАТ.
Абсурд.
Вы имели полное гражданское право написать иск в Конституционный суд, и я бы рассмотрев его, как на тот момент действующий Конституционный судья, с Вами бы согласился и отменил бы постановление Верховного суда, но увы никто не исполнил свой гражданский долг и не написал в Конституционный суд. Хватит ссылаться на прошлое, живите сегодняшним днем, многократный нарушитель закона.
Вы на то время действующий конституционный судья могли и сами увидеть то, что выписывают ваши коллеги, но увы, вы этого не сделали. На счет "живите сегодняшним днем", это лучше применить к вам, как я говорил ранее.
IC нарушения переводить в OOC, ну такое... я от Вас сильно отличаюсь, спасибо.
Именно. Не за что.
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Вы на то время действующий конституционный судья могли и сами увидеть то, что выписывают ваши коллеги, но увы, вы этого не сделали. На счет "живите сегодняшним днем", это лучше применить к вам, как я говорил ранее.
Считайте это было ошибкой, но увы время уголовной ответственности за это вышло, наказать не сможете, это во 1, во-вторых жалоба на Вас, так что хватит перекидывать всё на другую сторону.

Печати косячные (овальные, нечитаемые) - факт. и вы это признали.
Подпись залазит на "Водяной знак" - факт, есть и другие подобные случаи, но увы вы как судья не приняли это во внимание, потому что "блатите" свой состав - факт.

Дальнейшее общение тут закончено, ожидаю решение администрации.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Считайте это было ошибкой, но увы время уголовной ответственности за это вышло, наказать не сможете, это во 1, во-вторых жалоба на Вас, так что хватит перекидывать всё на другую сторону.
Никто никуда не перекидывает, это я для вас, опять таки, уточнил дабы не забывали.
Печати косячные (овальные, нечитаемые) - факт. и вы это признали.
Написанные мною слова "Я все прекрасно вижу, мне не надо сравнивать." не надо перекручивать в свою сторону, поясню: я не вижу там овала, для этого и прикрепил вам фото чтобы вы удостоверились, но вижу, что пользы ноль.
Подпись залазит на "Водяной знак" - факт, есть и другие подобные случаи, но увы вы как судья не приняли это во внимание, потому что "блатите" свой состав - факт.
Не регламентировано законодательством - факт.
 

Lasly Lamberti

Ex.Старший Администратор S#2
Форумный боец
26 Авг 2021
1,039
183
Исходя из жалобы, и вашего конфликта.
  1. Вы OOC конфликт, переводите в IC.
  2. ООС нарушений в том что, где то не такая подпись, где то не такая печать. С одной стороны, будучи Федеральным правительством в реальной жизни, да, можно было бы придраться, но играя в игру, я думаю вы просто ищите зацепки просто ради того, чтобы напакостить. Помним - мы играем в игру, и все эти постановления мы делаем как можем, криво, в фотошопе, но стараясь отыгрывать РП, игрок же свою ошибку понял, подпись будет теперь прозрачная, а печать эту лучше вообще убрать, чтобы не было таких жалоб. Так же она попросту лишняя.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.