Жалоба на QHF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Milano

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2023
87
135
Discord
oxzerq#6086
Имя персонажа
Max Milano
Логин
Cenya2330
CID персонажа
4KKF
Дата
28 Дек 2023
Время
17:53
Обратная связь
oxzerq
CID/Никнейм нарушителя
QHF
Здраствуйте у меня случилась такая проблема что меня уволили из LSMC с причиной: 4.6.1 ТК (слив карет). Но за слив карет дают бан на 30 дней как я знаю и я не сливал кареты я сразу написал лидеру о том что могу показать откат с каждого дня как я ездил в патруль и тд... но в итоге меня лидер кинул в чс поэтому решил обратиться к администрации что мне с этим делать?
205465
 
Реакции: Ivan Milanych

Max Rsko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Окт 2021
363
500
Discord
chuvashoni
Здраствуйте у меня случилась такая проблема что меня уволили из LSMC с причиной: 4.6.1 ТК (слив карет). Но за слив карет дают бан на 30 дней как я знаю и я не сливал кареты я сразу написал лидеру о том что могу показать откат с каждого дня как я ездил в патруль и тд... но в итоге меня лидер кинул в чс поэтому решил обратиться к администрации что мне с этим делать?
Посмотреть вложение 205465
Слив карет - warn 7 дней, деморган 180 минут.
 
Реакции: Max Milano

sᴀɪʏᴏsʜᴀ

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июл 2022
93
66
Discord
temnikov
Здраствуйте у меня случилась такая проблема что меня уволили из LSMC с причиной: 4.6.1 ТК (слив карет). Но за слив карет дают бан на 30 дней как я знаю и я не сливал кареты я сразу написал лидеру о том что могу показать откат с каждого дня как я ездил в патруль и тд... но в итоге меня лидер кинул в чс поэтому решил обратиться к администрации что мне с этим делать?
Посмотреть вложение 205465


В том скриншоте что вы предоставили была допущена ошибка лидером. Ctrl+v нажал случайно.

Вы были уволены по статье 4.6.1 ТК.
А именно:

  • Неоднократного нарушения работником правил внутреннего устава организации;
  • Неоднократного неисполнения работником своих обязанностей;
  • Прогула работником рабочего дня;
  • Утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя, уполномоченные лица : Директор ФРБ [Внутри ФРБ], Генеральным прокурором [Внутри Прокуратуры], Министрами [В пределах своих Министерств и подведомственных органах];
 
Последнее редактирование:

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,701
526
Здравствуйте.
Проведу переду с лидером.
Причина в кадровом отписана нормально.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.