Жалоба на PIV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerber

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2022
47
8
Имя персонажа
Maxim Gerber
Логин
Max2
CID персонажа
30TV
Дата
30 Июн 2023
Время
4.52
Обратная связь
私は祖父のインサイダーです#7456
CID/Никнейм нарушителя
PIV
нон рп коп в первичном обыске забирает мет даже не провел экспертизу + просто так убил
тайм код 2.30 угроза , 2.40 гос++крайм
вы реально считаете что это норм лидер
 
Реакции: Asher Hicks и RADMIR CLIPS

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Май 2021
410
771
По поводу первичного обыска и наркотиков прикреплю такой момент из процессуального кодекса.
Примечание VII: Первичный обыск производится с целью идентификации и изъятия колющих, режущих орудий, огнестрельного оружия, патроны, наркотических веществ, взрывчатых элементов, а также нелегальных элементов.
У меня такой вопрос к вам, автору жалобу, где вы здесь увели гос+крайм? Сказал он, что есть друзья во флоу, и что дальше? У многих гос. служащих по-любому есть друзья в крайм. структурах, если отталкиваться от ваших слов можно подумать, когда есть кто-то знакомый в крайме, то это приравнивается к гос+крайму, почему же не откидывают нас тогда за это? Отвечу сразу, да потому что это бред.
Угроза была в период IC процесса, а именно в момент задержания, поэтому здесь человек нарушил 1.9 У.К.
Статья 1.9 *(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Угроза расправой(прямая или косвенная) гражданскому лицу или членам его семьи
С этим вы можете пойти только в прокуратуру/суд. Нарушений от лидера, как по мне.
 

Shinta

Active member
Диванный эксперт
21 Фев 2023
44
13
По поводу первичного обыска и наркотиков прикреплю такой момент из процессуального кодекса.

У меня такой вопрос к вам, автору жалобу, где вы здесь увели гос+крайм? Сказал он, что есть друзья во флоу, и что дальше? У многих гос. служащих по-любому есть друзья в крайм. структурах, если отталкиваться от ваших слов можно подумать, когда есть кто-то знакомый в крайме, то это приравнивается к гос+крайму, почему же не откидывают нас тогда за это? Отвечу сразу, да потому что это бред.
Угроза была в период IC процесса, а именно в момент задержания, поэтому здесь человек нарушил 1.9 У.К.

С этим вы можете пойти только в прокуратуру/суд. Нарушений от лидера, как по мне.
Чел тебя не было при этой обстановке.
У Ашера скомуниздили снайперку, у него подгорел пукан. Потом он начинает искать типа который выбил с него снайперку, дмит его и угрожает тем что весь стак фибов и флоу хай ранги будут его искать и не будут давать ему возможность дышать на сервере?
Чел ты серьёзно? Сколько раз катаясь я замечал крайм+гос, а именно флоу и фибов. (Админам похуй)
А если ты такой умный и уже начал переворачивать IC и OOC давай не будем пожалуйста, все прекрасно понимают что они будут это делать, обиженные школьники
И еще найди мне тайм код где он спрашивал воспринимает ли он по эльфийский (ООС), странно тогда получается он угрожает в IC чат?
 
Последнее редактирование:
Реакции: Diego Corleone

Diego Corleone

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
25 Янв 2020
305
275
Чел тебя не было при этой обстановке.
У Ашера скомуниздили снайперку, у него подгорел пукан. Потом он начинает искать типа который выбил с него снайперку, дмит его и угрожает тем что весь стак фибов и флоу хай ранги будут его искать и не будут давать ему возможность дышать на сервере?
Чел ты серьёзно? Сколько раз катаясь я замечал крайм+гос, а именно флоу и фибов. (Админам похуй)
А если ты такой умный и уже начал переворачивать IC и OOC давай не будем пожалуйста, все прекрасно понимают что они будут это делать, обиженные школьники
И еще найди мне тайм код где он спрашивал воспринимает ли он по эльфийский (ООС), странно тогда получается он угрожает в IC чат?
У нас была IC причина нокнуть их и кафнуть, есть все откаты нарушений таких статей как 11.1, 4.7. Плюсом будет тот факт, что поступил вызов взлома служебного тс.
 
Реакции: Magomedgadzhi Ismailov

Diego Corleone

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
25 Янв 2020
305
275
Чел тебя не было при этой обстановке.
У Ашера скомуниздили снайперку, у него подгорел пукан. Потом он начинает искать типа который выбил с него снайперку, дмит его и угрожает тем что весь стак фибов и флоу хай ранги будут его искать и не будут давать ему возможность дышать на сервере?
Чел ты серьёзно? Сколько раз катаясь я замечал крайм+гос, а именно флоу и фибов. (Админам похуй)
А если ты такой умный и уже начал переворачивать IC и OOC давай не будем пожалуйста, все прекрасно понимают что они будут это делать, обиженные школьники
И еще найди мне тайм код где он спрашивал воспринимает ли он по эльфийский (ООС), странно тогда получается он угрожает в IC чат?
Угроза - IC момент, тебе в прокуратуру.
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Май 2021
410
771
И еще найди мне тайм код где он спрашивал воспринимает ли он по эльфийский (ООС), странно тогда получается он угрожает в IC чат?
Я не могу сказать умный ты человек или нет, так как не знаком с тобой, но у меня слаживается в голове , что тупость в тебе присутствует. Мне интересно, где я говорил про ООС вообще, только сказал, что это IC момент из-за проведения задержания.
Не будем офф-топить, ждем ответа администрации, флудом ничего не добьемся .
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,851
548
Здравствуйте.
Данное нарушение является ic.
Гос + крайм словами?
Закрыто.
 
Реакции: Walfine
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.