Жалоба на PD <3M3>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evreael!

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2020
45
12
  1. Evr Flores
  2. CID: 3M3
  3. PD
  4. Дело началось так, я нечаянно задавил полицейского с сидом 3M3, я лично подошёл и сказал ему откат (извинился перед ним) (что не удивительно это на мой откат не попало, но зато по его словам это есть на его откате). Через 10 минут когда я подъехал к PD оплачивать штрафы, он просто так открыл по мне огонь, после чего надел на меня наручники, и провёл обыск - в ходе которого у меня не было найдено ничего запрещенного. Я уже и забыл, что именно его я тогда задавил. (Нон рп лайв)
Чуть позже он пришёл ко мне в КПЗ и начал угрожать, что кинет на меня ЖБ за уход от рп. (Важно, что на моём первом видео видно, что я не ливнул из игры при обыске, а следовательно эту ситуацию можно не расценивать как уход от РП.
Я конечно понимаю, что этот полицейский написал биографию на Бэд копа, но на него уже достаточно много жалоб, плюс на моих последних видео видно, что он сильно перегибает палку даже, для бэд копа.
5. [1], [2], [3]
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Не могу рассмотреть вашу жалобу, т.к название темы не соответствует правилам подачи жалоб.
Правила подачи жалоб вы можете увидеть здесь: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Правила-подачи-жалобы-на-государственного-служащего.5336/
Переделайте жалобу и я ее рассмотрю.

Нарушены правила подачи жалобы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.