Жалоба на Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wash_Towarish

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2022
123
19
Discord
wash_towarish
Имя персонажа
Andrey Yasuda
Логин
Wash_Towarish
Дата
3 Сен 2023
Обратная связь
wash_towarish
В разделе "Жалобы на ГА" нет доступа что-бы писать.
Улетел в бан за то что кинул запретку при официальном стримере. Могу ли узнать при каком, и когда это было?

 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Жалобу переношу в раздел "Жалобы на ГА"
Ожидайте ответа от спец. администрации и (или) руководителя
 

Wash_Towarish

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2022
123
19
Discord
wash_towarish
Приветствую, наказал вас по медиа-жалобе
Чтобы не получить блокировку на платформе, медиа-партнёр залил клип на ютуб
Посмотреть вложение 182819
Я, конечно, всё понимаю, но как я мог знать что это медийка? На нём это не написано.
Он даже не какой-либо лидер что-бы его можно было знать, а фамилия его персонажа не соответствует названию его канала. В официальных дискорд каналах у него нет какой-либо роли, указывающей что он хоть кем-то является. Понять что он - медийка просто невозможно, а знай я что он таковым является - таких слов бы не допустил.

Так что прошу пересмотреть решение на счёт моего наказания.


Если этих доводов не достаточно и Вы, возможно, считаете что это было сделано нарочно, то я могу скинуть откат моего с другом диалога в дискорде в тот момент, где видно что увидя его у меня не было даже малейшей реакции, или озвученного желания что-либо ему плохого сделать т.к. он стример.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Вот пункт правила на основании которого вы получили наказание (а если быть точнее, пункт 2):
182865
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Я, конечно, всё понимаю, но как я мог знать что это медийка? На нём это не написано.
Он даже не какой-либо лидер что-бы его можно было знать, а фамилия его персонажа не соответствует названию его канала. В официальных дискорд каналах у него нет какой-либо роли, указывающей что он хоть кем-то является. Понять что он - медийка просто невозможно, а знай я что он таковым является - таких слов бы не допустил.

Так что прошу пересмотреть решение на счёт моего наказания.


Если этих доводов не достаточно и Вы, возможно, считаете что это было сделано нарочно, то я могу скинуть откат моего с другом диалога в дискорде в тот момент, где видно что увидя его у меня не было даже малейшей реакции, или озвученного желания что-либо ему плохого сделать т.к. он стример.
Значит нужно контролировать речь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.