Жалоба на < OSM >

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Krestovskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
Имя персонажа
Dmitry Krestovskiy
Логин
krestovskiy
CID персонажа
1IYO
Дата
20 Дек 2021
Время
17:45
Обратная связь
krestovskiy#3428
CID/Никнейм нарушителя
< OSM >
Откат был специально ускорен и на нём выключен звук для удобства администрации. Суть жалобы только в текстовом чате департамента. Но если нужно, могу залить все полчаса на ютуб, но это не целесообразно.

Обрисую ситуацию: похитили сотрудника LSPD, сначала FIB долго отвечали и не реагировали, мы, сотрудники BCSD, собрали всеобщий строй, ожидая указаний FIB. Но нам ответили, что наша помощь не нужна и FIB справятся сами.
В следствие этого я начал просить агента сказать свой позывной или номер жетона, т.к. по РП, насколько мне говорил бывший куратор ФИБ, нынешний куратор ГОВ, сотрудники FIB в департаменте представляются как просто агент, т.к. в чате написано их имя, но использовать его нельзя из соображений статьи 8.3 У.К
Человек проигнорировал меня, вёл диалог, но жетон или позывной не сказал. Я хотел подать иск в суд на халатное отношение сотрудника FIB к похищению, но жетона не получил, соответственно, руководствуясь новым регламентом, это нрп гос + варенник.

По 26-ой статье закона о ФРБ:
Статья 26. Граждане и должностные лица вправе обжаловать действия сотрудников ФРБ генпрокурору или в суд, если считают, что эти действия повлекли ущемление их прав, или нанесли им моральный вред, или причинили им убытки.
Я вправе обжаловать действие сотрудника, но из-за неполучения жетона или позывного, сделать это я не могу => нрп гос + варенник
Это по поводу Valera Shelby < B0G >

По поводу Elizabeth Auditore < 1K9F >, в конце прикреплён скрин, где агент пишет: "что-то на армянском" ШТУРМ. Без комментариев

Также на 1:26 отчётливо видно пренебрежение сотрудников FIB к сотрудникам BCSD в ООС чате, где они пытаются каким-то образом оскорбить нас тем, что мы не попадём на похищение.

По совокупности нарушений, я вижу 1 правильный исход: Человек с сидом < B0G > получает нрп гос + варенник за сокрытие информации о своём позывном/жетоне, остальные агенты получают муты, а лидер FIB получает 2 устных выговора: один за инспектора < B0G >, а второй за халатное отношение состава к похищению

Откат:
 
Последнее редактирование:

OMG SEASON

Всем привет! Я живу в Иркутске!
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Мар 2021
1,014
227
Discord
! ! qufao#6116
что так читать много? опишите в 2словах
 

meidi2k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Сен 2020
483
79
Конкретно такого правила как докладывать жетон по департаменту нет.
Интерпретировать другие правила под этот случай не нужно.
 
Реакции: David Gabiino

visl9

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Апр 2021
592
155

Danya Delete

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
676
557
Вот кому не лень посчитать скольких фибоа откинули в деморган? Вроде за 4+ людей должны строгач выдавать
 

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2021
942
108

meidi2k

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Сен 2020
483
79

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,412
2,007
Закрыто от оффтопа​
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,412
2,007
В след. раз на это пишите в жалобы на гос, а не на лидера.
Кто нарушал правила департамента - были наказаны
91172
Закрыто​
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,412
2,007
Человек с сидом < B0G > получает нрп гос + варенник за сокрытие информации о своём позывном/жетоне, остальные агенты получают муты, а лидер FIB получает 2 устных выговора: один за инспектора < B0G >
За мут ст.состава не дается наказание лидеру​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.