Жалоба на Nikita Scolletto <B5BY>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksar

Житель штата
2 Янв 2024
9
0
Имя персонажа
Eugene Yurchenko
Логин
Eugene_Yurchenko
Дата
2 Янв 2024
Обратная связь
Дискорд ksars
CID/Никнейм нарушителя
B5BY
Продавал Rolling-Roses Ghost на б/у авторынке, игрок с ником Nikita Scolletto предложил купить его за донат на мой аккаунт в размере 22.000 российских рублей. При сделке попросили поприсутствовать админа с сидом <2F5> что бы он подсказал, что и как делать правильно и узнать не запрещено ли это правилами сервера, админ сказал что все ок. (к админу притензий никаких не имею) С покупателем сидели в дискорде на откате слышно, что мы обшаемся. После передачи с моей стороны траспорта покупатель начал говорить, что ему смс не приходит для подтверждения операции чет долго итд. Я ждал. (это все в 1 видосе)

Потом я выключил запись, он мне перезвонил я включил запись и он начал говорить что нужно подтверждение операции от его отца ибо Юмани с которого он платил на него зареган и где то в течении 1-1.5 часа все будет, уже звучало странно, но я решил подождать. (это во 2 видосе)

Спустя время он мне написал в дискорде где мы общались что операция пройдет в 19:00 и сказал, что скинул 23.000 российских рублей вместо 22.000 как компенсацию за ожидание. И в 11 вечера написал с вопросом пришли ли мне деньги? (2 и 3 скрин). Но собственно их до сих пор нет, поэтому и пишу жалобу на обман. Собственно по логам можно посмотреть, что никакие деньги мне не пришли.

Если ролс вернуть нет возможности то хотелось бы, что бы забанили игрока и все аккаунты на его IP хотя бы если их несколько.
Еще админ присутствовавший при проведении сказал, что в случаи обмана мне компенсируют половину или больше от потерянного (1 откат время в видео 11:13). Хотел бы более подробно об этом узнать, что и как.

Если я что то неправильно тут написал или не по форме прошу тему не закрывать а подсказать как все правильно сделать, я второй раз пишу жалобу.

1 откат
2 откат
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ksar

Житель штата
2 Янв 2024
9
0
Не знаю важно это или нет, но гост был фулл вкачан кроме дрифта и автопилота. Так что дорогой достаточно. Очень грустно, что так вышло и что такие игроки есть...
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
6,214
1,050
Накажу
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,251
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
See Soon >
Andrey Skrap 10kk
Lyly Grishman 15kk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.