Жалоба на Nikita Dias

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Самое интересное, что с самого начала вы не признались, не описали ситуацию как была
А писали про то что видеофиксации нет, что всё же требуете откат администратора
Если было как вы говорите по итогу, почему сразу не описать этот момент?
Вас больше тревожила не правда, а то чтобы у администрации доказательств не оказалось
216728
 

Pestik Hellahillz

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2023
66
12
Discord
pestik01
Самое интересное, что с самого начала вы не признались, не описали ситуацию как была
А писали про то что видеофиксации нет, что всё же требуете откат администратора
Если было как вы говорите по итогу, почему сразу не описать этот момент?
Вас больше тревожила не правда, а то чтобы у администрации доказательств не оказалось
Посмотреть вложение 216728
я не говорил что меня волнует чтоб у администрации не было доказательства, может я ошибся где то, я признал то что сделал что мне еще сделать?, подскажите га, дайте совет, я просто не понимаю одного если я сделал это случайно и признался почему я должен отбывать наказание?, я признался я не обманывал нечего я признался и сказал как есть, ярик я жду твоего мнения что мне дальше делать?, отбывать наказание ? Или что, жду твой ответ.
 

Pestik Hellahillz

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2023
66
12
Discord
pestik01
я не говорил что меня волнует чтоб у администрации не было доказательства, может я ошибся где то, я признал то что сделал что мне еще сделать?, подскажите га, дайте совет, я просто не понимаю одного если я сделал это случайно и признался почему я должен отбывать наказание?, я признался я не обманывал нечего я признался и сказал как есть, ярик я жду твоего мнения что мне дальше делать?, отбывать наказание ? Или что, жду твой ответ.
Я признался я сказал да я это сделал я сказал как это было я хотел узнать есть ли у меня этот доступ или нету зашел посмотреть и мне его кто то выдал, кто меня повысил тот и выдал, я не знаю кто меня повысил, я не сливаюсь я не обманываю кто меня повысил выдал мне этот доступ он не нужен мне по факту, зачем он мне если я не бедка, ни хс, я обычный бывший офицер лспд, что дальше делать?, жду твое мнение Ярик.
 

Pestik Hellahillz

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2023
66
12
Discord
pestik01
Самое интересное, что с самого начала вы не признались, не описали ситуацию как была
А писали про то что видеофиксации нет, что всё же требуете откат администратора
Если было как вы говорите по итогу, почему сразу не описать этот момент?
Вас больше тревожила не правда, а то чтобы у администрации доказательств не оказалось
Посмотреть вложение 216728
Ярик я говорю как есть я отвечаю честно я изначально хотел увидеть откат администратора а потом уже все выложить, жду твое мнение.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,074
3,415
Снимем предупреждение на первый раз, ладно
Считайте как некоторая амнистия, по восстановлению можете лидеру написать
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.