Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reymond

Житель штата
12 Фев 2023
19
1
Discord
bks009
Имя персонажа
Leo Bradberry
Логин
Leo_Bradberry
CID персонажа
B7WG
Дата
4 Май 2024
Время
17:05
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
bks009
Забанен за продажу Порша за Реал - который не продавал ! Доказательства не показывают. Написав в ЛС Нику ответа тоже не получил. Я ничего не продавал на этом сервере. Прошло, конечно, больше 3х дней(4), прошу помочь разобраться.

Дата блокировки: 04.05.2024

Тык
 
Реакции: Nick Mercer

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,713
612
Ха-ха, смешно вы придумали, сначало пишите мне в лс по поводу амнистии и говорите что готовы возместить ущерб, а сейчас оказывается ничего не продавали, ну сидите без амнистии, док-ва у руководства.
 

Reymond

Житель штата
12 Фев 2023
19
1
Discord
bks009
Ха-ха, смешно вы придумали, сначало пишите мне в лс по поводу амнистии и говорите что готовы возместить ущерб, а сейчас оказывается ничего не продавали, ну сидите без амнистии, док-ва у руководства.
Я изначально писал Вам, что никакой порш не продавал. Я понимаю, что Вы не обязаны отвечать в DSке, но Вашего ответа не дождешься, а играть на этом проекте хочется…, поэтому и задал Вам вопрос, сколько нужно возместить, ответа на который тоже не получил…В связи с этим и хочу с этим всем разобраться. И да, про амнистию Вы мне предложили написать. После чего от меня и пошли такие вопросы
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,713
612
Я изначально писал Вам, что никакой порш не продавал. Я понимаю, что Вы не обязаны отвечать в DSке, но Вашего ответа не дождешься, а играть на этом проекте хочется…, поэтому и задал Вам вопрос, сколько нужно возместить, ответа на который тоже не получил…Поэтому и хочу с этим всем разобраться. И да, про амнистию Вы мне предложили написать.
 

Reymond

Житель штата
12 Фев 2023
19
1
Discord
bks009
Повторюсь, док-в никаких не показали, ничего не объяснили, сказали, что "лучше писать амнистию, а не рассказывать сказки"

Что мне оставалось делать ?
Забанили во время игры, я естественно сразу начал писать Вам в личные сообщения.
Вы же смотрели логи, и должны были видеть, что порш за всю мою игру - был один раз(Тайкан), который я купил и очень долго продавал на Б/У рынке(оказался не ликвидным), и вскоре я продал его НЕ ЗА РЕАЛ, а обычному игроку за 12.400.000$ если я не ошибаюсь.
Если задуматься…то если бы я продавал порш за реал, продал бы я его за 12.4кк $ ?
Я играл с хорошим онлайном, бывало и 15 часов отыгровки, ничего не нарушал, был в госке, ездил с Вами же, Nick, на облавы, объезды не одного нарушения от меня не было…Я не продавал никакой порш за реал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.