Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floyd Solofucker

Житель штата
7 Мар 2024
82
3
Discord
ihateyou8504
Имя персонажа
ZasaDiey Bratishcka
Логин
holdik228228228
CID персонажа
AZLG
Дата
6 Май 2024
Время
10 26
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
ihateyou8504 Дс
Прошу обьсянить мне за что я получил вот этот бан -> тык если я ничего общего не имею с этим человеком и даже понятия не имею кто это вот предоставляю откат того что мои старшие в гп сказали зайти в тот гс что бы коллить т.к у нас на титуле была суета и мы стрелялись с Альянсом Panic Откат ->Откат1 9:08 я зашёл к ним в дс -> Откат2 и в 22:44 я вышел с дс зашёл в хранку встал в афк и пошёл спать
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
Уже отвечал вам в ЛС, вы думаете на форуме другой ответ получите? заливайте на ютуб посмотрю вашу опру.
 

Floyd Solofucker

Житель штата
7 Мар 2024
82
3
Discord
ihateyou8504
Я не знаком с человеком,и в войс я зашёл т.к мне сказали старшие по званию в мафии что бы тулиться
 

Floyd Solofucker

Житель штата
7 Мар 2024
82
3
Discord
ihateyou8504
Я же говорю что никогда не знал етого человека темболее не помогал ему как либо нарушать правила проекта, я думаю слышно что я практически ничего не говорю на откате а просто слушаю что мне говорят что гдето идёт перестрелка
 

Floyd Solofucker

Житель штата
7 Мар 2024
82
3
Discord
ihateyou8504
+ мне роль в этом дс дали только под вечер когда мы с 2 людьми поехали кататься и тулиться Ролька. Так что прошу снять с меня блокировку так как я не принимал ни какой участи в этом, темболее я максимально непривествую обходники и похожие нарушения
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
Добрый день,

Хочу начать с того, что рассмотрим все по порядку. Несколько месяцев назад мы, вместе с ГС Crime и с руководством в лице Главного Администратора и его заместителя, обратили внимание на игрока, известного под CID < 1F53 >, который многократно обходил свою блокировку и систематически нарушал правила. В результате этого мы официально предупредили всех членов мафии о том, что приглашение данного игрока в группировку и любые другие формы взаимодействия с ним запрещены и будут наказыватся. Несмотря на наши предупреждения, игрок продолжал нарушать правила, и мы разместили несколько новостей в дискордах мафии, чтобы подчеркнуть, что такие действия будут наказываться.

На сегодняшний день этот игрок уже 32 раза был заблокирован за обход блокировки. Каждый раз, его приглашали в мафию или группировку, ему выдавали "высокий ранг", и каждый раз он присутствовал в Discord'е. На что, Ваше единственное оправдание заключалось в том, что "я думал, он просто смотрит прямой эфир и отдает колл через прямой эфир". Однако, данный игрок много раз произносил такие фразы как "Дайте ремку" или "Дайте ган", что свидетельствует о его присутствии в игре. Я думаю, каждый из вас осознает, что если игрок получил 32 блокировки за обход бана, и это продолжается систематический более 3 месяцев, то стоило понят, что каждый раз, когда вы вместе, это означает, что он участвует в жизни вашей мафии или группировки. Ведь каждый раз когда он получал блокировку он был в мафии, ездил вместе со всеми на рейды, ограбления и похищения.

После обсуждения с руководством мы решили выдать последнее предупреждение всем участникам в виде блокировки аккаунта на период от 3 до 30 дней. В случае продолжения взаимодействия, укрывательство или обмана администрации, вы будете заблокированы на год.
 

Floyd Solofucker

Житель штата
7 Мар 2024
82
3
Discord
ihateyou8504
Так а я к нему что имею? Вы меня забанили за то что я зашёл в Дискорд канал где было 13 человек и просто слушал что мне говорят старшие по рангу в ГП, и за это получил бан ? Вы серьезно?
 

Floyd Solofucker

Житель штата
7 Мар 2024
82
3
Discord
ihateyou8504
Я даже с его игровым персонажем не как не контактировал, так как я больше занимаюсь фарсом БП и денег, мне не к чему покрывать какого-то неизвестного человека а уж тем более такого яростного нарушителя.
 

Floyd Solofucker

Житель штата
7 Мар 2024
82
3
Discord
ihateyou8504
На откате даже видно что и ничего не говорил в ДС а просто ходил и делал себе контент(стрелялся) тем более за мной даже нету никаких серьезный нарушений на проекта. Так что прошу Амнистируйте меня хочу дофармить 1000лал у меня экзамены 10 числа
 

Floyd Solofucker

Житель штата
7 Мар 2024
82
3
Discord
ihateyou8504
Так что прошу Амнистируйте меня от наказание в первый и последний раз, хочу как не как получить удовольствие от игры и дофармить 1000лвл БП так как у меня экзамены в колледже 10 мая и я не успею его дофармить
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,705
612
ожидайте ответа от ЗГА
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,058
1,079
В целях предупреждения наказаны все игроки, кто принимали аккаунты данной персоны в разные мафии/группировки при этом общаясь в дискорде с данным игроком. Выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.