Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArdakBratan

Житель штата
29 Мар 2024
9
2
Discord
at00mm
Имя персонажа
Ardak Nazarbayev
Логин
Atom1c
CID персонажа
BCXC
Дата
29 Мар 2024
Время
2:18
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
at00mm это мой дискорд.
Меня забанили на 3 дня выход во время РП. В то время было ночь и из за того что я играю проснулась вся семья и мне сказали идти спать. В этот момент я уже собирался спать но как то резко все случилось. Подьехали госники и началась стрельба я в этот момент не осозновал что уже идет РП процесс так как я был сонным, и вот я там просто слезаю с крыши и бегу куда то вперед так как уже меня ругали и я выключал комп. Но меня сзади убивают и в этот момент я выхожу. Я даже не понял идет ли уже РП процесс или же мы просто тулимся. Я напишу свой дискорд и там я покажу откат и дальше уже обьясню потом.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,367
561
Увы, то, что вам нужно было идти спать, не оправдывает нарушения правил проекта.
 

ArdakBratan

Житель штата
29 Мар 2024
9
2
Discord
at00mm
Так я вообще до этого хотел выйти из игры пока не началась тулево. Я под конец когда уже госка забиралась на крышу я спрыгнул и хотел отойти дальше и уже ливнуть и не мешать никому. Но вот взяли и убили во время меня и это посчитали выход во время РП
 

ArdakBratan

Житель штата
29 Мар 2024
9
2
Discord
at00mm
Я могу вам показать откат в дискорде где меня начали ругать и я своему другу сказал что иду спать. Я даже не думал что РП идет после того как умираешь.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,367
561
Увы, придётся отдохнуть от игры.
 

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Апр 2023
654
148
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Увы, придётся отдохнуть от игры.
Администратор он со мной было в дискорде, и его брат ему сказали пора спать иди на казахском у него откат есть что сказали так, может быть пацана 1 раза прощаете ? Видно Сид В новичок казах мой братишка, он не знал что за такого забанить.
 

ArdakBratan

Житель штата
29 Мар 2024
9
2
Discord
at00mm
Увы, придётся отдохнуть от игры.
Видите там две оранжевых бочек? я туда хотел спрятаться и ливать т.к меня жестко начали ругать я не знал что этот гос будет меня ремать и отыгрывать РП. В мыслях не было что РП идет я думал просто отойду подальше и никому не мешая просто выйду так как говорили идти спать. Извините на последний раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.