Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaytenBT

Житель штата
18 Июл 2022
38
1
Имя персонажа
Dayten_Bayten
Логин
DaytenBT
CID персонажа
8IHG
Дата
29 Мар 2024
Время
01:58
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
daytenbt
Администратор посадил в деморган по причине ДМ, хотя такого нет. Как бксд не знаю, лично я имею право открыть огонь в случае если моем жизни угрожает опасность, человек открыл огонь по колёсам, мы вышли убили его - после чего нас отправили в деморган за ДМ. Прошу разобраться
Откат
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,367
561
Зачем обманываете то? какие колёса я вам дал????

 

DaytenBT

Житель штата
18 Июл 2022
38
1
В момент прострела колёс, предполагаемая машина нарушителя, остановилась. После чего ваша догнала нас.
 

kimura

Житель штата
28 Сен 2023
31
0
Discord
kimura999.
Зачем обманываете то? какие колёса я вам дал????

здравствуйте, произошло недоразумение, от моего лица вторую машину не было видно, и я думал что колеса нам дали вы и хотели в нас выйти как любит делать это крайм, вина в этом исключительно моя, я дмал что происходит посягательство на жизнь сотрудника и вышел из машины, за мной вышли другие и открыли огонь, снимите деморган хотя бы им, потому что инициатива открыть огонь была исключительно моя
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,367
561
Вам не кажется, что как государственным служащим, перед открытием огня по гражданским следовало удостовериться, представляют ли они угрозу? Даже после полной остановки машины, когда транспорт был остановлен, вы продолжали вести беспорядочный огонь. Зачем?
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,000
977
Я бы посмотрел, как вы действовали
Убедились бы в том, что мы действительно стреляем по тому, кому надо.
Вы решили открыть огонь по первому, кого увидели, но увы ваши суждения оказались не верны.
Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.