Жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEEEEKS

Well-known member
Диванный эксперт
2 Ноя 2021
209
9
Имя персонажа
Karloson Vertoletov
Логин
Tema_Salov
CID персонажа
6mdu
Дата
27 Мар 2024
Время
19 25
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
.stiz
Тепнули на проверку сказали зайти в оф дс, но у меня бан в каптурке и не привязан номер тоесть зайти в оф дс радмира я не могу, он мне скинул дс фибов, туда я тоже не могу зайти из-за номера, у меня забагалась кнопка микрофона и я сказал "что он мне тупой кидает" следующим его действием был выдан бан на 90 дней за "Неадекватное поведение на проверке", ХОТЯ НА ПРОВЕРКУ Я ТАК И НЕ ПОПАЛ, я ему написал в дискорде что бы он меня проверил, но получил в ответ игнор, прошу разбанить и провести мне проверку, так как я не наркоман.
 

mayor rich

Active member
Диванный эксперт
20 Мар 2023
36
19
Discord
ox0nomy
Не стоило оскорблять Администратора, можно было всего лишь спокойным тоном дать ему понять что у вас проблемы с дискордом и вы не можете зайти на тот или иной сервер. Возможно Nick Mercer вас простит и даст шанс проверится, но сомневаюсь, тем более после сказанного в его сторону.
 
Последнее редактирование:

SEEEEKS

Well-known member
Диванный эксперт
2 Ноя 2021
209
9
Не стоило оскорблять Администратора, можно было всего лишь спокойным тоном дать ему понять что у вас проблемы с дискордом и вы не можете зайти на тот или иной сервер. Возможно Nick Mercer вас простить и даст шанс проверится, но сомневаюсь, тем более после сказанного в его сторону.
это не 90 дней бана, а всего лишь 3 или 7, тем более у меня забагался микро, я могу высказывать это куда хочу. жду ответа га, а не твоего участник форума с 23 года
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,367
561
это не 90 дней бана, а всего лишь 3 или 7, тем более у меня забагался микро, я могу высказывать это куда хочу. жду ответа га, а не твоего участник форума с 23 года
1) Ваше общение начинается с "Здравствуйте блять" и заканчивается "Меня какой то долбоёб на проверку вызвал".


Уход от проверки любого вида (Отказ от выполнения инструкций или указаний проверяющего, выключение экрана демонстрации, затягивание времени, неуважительное общение или неадекватное поведение ) - все эти действия могут быть рассмотрены как уход от проверки
2) Так же человеку в обычных условиях невозможно попадать 12 из 12 в голову с револьвера.

215274


Что могу сказать, удаляйте читы и общайтесь вежливее.
 

SEEEEKS

Well-known member
Диванный эксперт
2 Ноя 2021
209
9
тяжело, разве только для вас товарищ администратор, сижу в игре прохожу пожизненно проверки играю и снова на проверку, пол админ состава каптов знают что я играю без софта, что я играю не только на радмире и играю капты не первый год, стрелять в голову по вашему тяжело. если вы так не умеете это не значит что тяжело
 

SEEEEKS

Well-known member
Диванный эксперт
2 Ноя 2021
209
9
доп, вы скинули совершенно разные капты, на откате который вы предоставили видно что время 00 44, а на скрине с 12 из 12 время попаданий 3 часа ночи плюс вы в логах просто написали голова они были сделаны не подряд, вы обрезали скрин потому что решили меня просто так забанить? плюсом от проверки я не отказывался на моем откате видно что я уже заходил в дискорд, но там тоже был нужен номер, после альтаба я вижу что меня забанили
 

SEEEEKS

Well-known member
Диванный эксперт
2 Ноя 2021
209
9
плюс, в вашим же откате видно что у меня не горит микрофон тоесть это баг радмира, забанен просто так
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,367
561
плюс, в вашим же откате видно что у меня не горит микрофон тоесть это баг радмира, забанен просто так
Это не баг радмира, не нужно обманывать, это из-за режима девелопера.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
8,983
977
Нормально и адекватно ввести себя нужно при проверке.
Уход от проверки любого вида (Отказ от выполнения инструкций или указаний проверяющего, выключение экрана демонстрации, затягивание времени, неуважительное общение или неадекватное поведение ) - все эти действия могут быть рассмотрены как уход от проверки
Откат и лог связаны - одна и та же ситуация, просто у игроков разное время в виде 3 часов, что в целом видно по попаданиям и логу на самом откате. Не возможно так попадать в голову постоянно.
Выдано верно.
 
Реакции: Nick Mercer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.