Жалоба на Mike Foretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
  • Ваш Nick Name: Diamond Hangan
  • Nick Name администратора: Mike Foretti
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: Оставил жалобу на игрока. На откат есть и администратор Thomas Rotenberg который пытался помочь нам. Он нам сказал что он полную ситуацию не видел, и чтоб оставить жалобу на форум. Я вот и оставил. На жалоба смотрел Mike Foretti и он сказал что не видит смысл почему я оставил жалобу если там был админ. Я уверен что Mike Foretti даже не смотрел полный откат, если смотрел он бы видел что Thomas сказал нам оставить жалобу на форум, но никак не наказал игрока!
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Так у Вас откат не полный. Даже не видно, как закончилась ситуация, в чём проблема?
Так прекрасно слышно, как Rotenberg говорит что он не сможен нечего сделать так как у него нету админский откат, и сказал ставить жалобу на форум! Что вам ещё надо? Полный откат? Могу залить полный откат, начиная с 12 утра до 03 ночи.
 

𝓜𝓲𝓴𝓮 𝓕𝓸𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Янв 2020
873
65
Он нам сказал что он полную ситуацию не видел, и чтоб оставить жалобу на форум.
Так вот, вы оставили жалобу с откатом того что вы уже разбираетесь?
19124
И на откате вот тут с самого начала есть Thomas, так что он все видел.
+ Откат у вас обрезан в конце, и Thomas говорил не про откат вашего разговора а про откат как он это делал.
Также в конце отката, у вас обрезано после сознания человека на "Хмм" от Thomas'a, следовательно он увидел и наказал/не наказал.
Thomas сказал нам оставить жалобу на форум, но никак не наказал игрока!
Если не наказал, то пишите на него жалобу на форум, также вы не совсем можете утверждать что человек остался безнаказанным, наказание можно выдать позже.
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Так вот, вы оставили жалобу с откатом того что вы уже разбираетесь?
Посмотреть вложение 19124
И на откате вот тут с самого начала есть Thomas, так что он все видел.
+ Откат у вас обрезан в конце, и Thomas говорил не про откат вашего разговора а про откат как он это делал.
Также в конце отката, у вас обрезано после сознания человека на "Хмм" от Thomas'a, следовательно он увидел и наказал/не наказал.

Если не наказал, то пишите на него жалобу на форум, также вы не совсем можете утверждать что человек остался безнаказанным, наказание можно выдать позже.
Если Thomas сказал что он не может наказать данного человека потому что у него нету админский откат, как вы думаете, после этого у Thomas`a в карман появылся откат? И я никак не могу понять, почему на него жалобу писать? Он же не смог нечего сделать, он просто нам сказал что делать, так почему на него ЖБ писать?
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Вы меня спрашиваете "Так вот, вы оставили жалобу с откатом того что вы уже разбираетесь?"
НЕТ! Смотрите внимательно! Я оставил откат где человек сам признает свою вину!
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
@Mike_Foretti зачем писать ЖБ на Thomas Rotenberg скажите пожалуйста
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Я всё понимаю, но если писать жалобу, то заливать откат ситуации где человек нарушил, а не диалога.
О чём, как я понял, собственно вас и попросила администрация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.