Жалоба на Marlboro Salvatrucha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
  • Ваш Nick Name: Anthony Bedniy
  • Nick Name администратора: Marlboro Salvatrucha
  • Дата выдачи наказания: 22:07:2020
  • Опишите ситуацию: Ехал на рампе на ящик первый раз при повороте подкорректировал свой маршрут чтобы не врезаться в забор на откате видно, дальше я начал изредка раскачиваться, после чего улетаю в деморган. какие нарушения я заметил за администратором: 1)Администратор ООС Персонаж катается на машине в 0 измерении и контактирует с ис персонажами 2) Откидывает якобы за багоюз, хотя никого за такое не откидывали, да и максимальная скорость которую можно развить без раскачки - 168 км/ч, я данную скорость не превысил, я то есть я раскачался по 2 причинам 1) привычка с кс и тому подобным играм нажимать вправо влево когда нервничаю 2) набрать максимальную скорость то есть 168 км/ч побыстрее. Время выданное в наказании я отсидел и компенсации в денежном эквиваленте не требую, надеюсь на проведение беседы с данным администратором по поводу его поведения, а именно вмешательства в рп процесс, будучи оос
  • персонажем.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Ув.Игрок, пересмотрев док-ва Ваши, а так-же Администратора
Я сделал вывод:
Администрации запрещено влиять на IC моменты если в них нет нарушений правил сервера
в Данном случае он никак не повлиял на IC Момент, Вы ехали используя баг для увеличения скорости своего автомобиля, на его откате есть видео еще до момента вашего отката, там вы ехали 200+
За багоюз мера пресечения может быть до бана, вам выдали на 30 минут т.к. Администратор посчитал, что он не значительный.
Наказание выдано верно

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.