Жалоба на Maria Moretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vako Sloop

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Авг 2021
207
32
Discord
vakodx
Имя персонажа
Vako Sloop
Логин
VakoSloop
CID персонажа
6EWZ
Дата
28 Апр 2024
Время
00:00
Никнейм администратора
Maria Moretti
Обратная связь
discorde: "vakodx"
Ну уже не первый раз администратор не даёт мне играть рп...

В этот раз администратору показалось, что я не задал вопрос в /do.... И требовал ответа в /do. - Хотя все видно наглядно, что я задавал вопрос.
С чего сделал администратор такой вывод - не ясно. Видимо сидя с воякой в дискорде, он ей сказал, что я ничего не писал :))

Далее администратор вообще сказал, что мы не можем задавать вопрос в /do и это могут делать только бэд копы... С чего ради администратор это взял - тоже не ясно. Любой игрок может задавать любые вопросы в /do и не только.

Вообщем, администратор пытался любыми способами дэффать своего вояку. На мою просьбу снять мут хотя бы до конца рп ситуации - мне сказали писать на форум. Где логика? - логика вышла с чата. В итоге я всю похищу был в муте.
Скрина наказания нет, т.к. пока была похища мут снялся -_-

Откат
 
Последнее редактирование:

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
743
100
1.У меня в чате вашего вопроса не было, так что увы, не увидела его.
2.Ложь, что сидела я с ним в дискорде, у меня также есть откат, не забывайте)
3.Вы и так у человека сорвали маячок/рацию, у него не могло больше ничего остаться
4.Говорите что я дефала человека, только доказательств ноль (тем более что вы продолжили с ним рп и все было нормально, а армеец вообще был наказан после похитки за вызов мг)
5.На вашем же откате видно нарушение (0:51). Наказание идет сразу же, у вас остался ic чат для рп.
Ожидайте ответа га/зга
 

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
743
100
;)

Maria Moretti
Выдал ajail 28.04.2024, 00:27:25
1 час 29 минут
вызов по мг
 
Реакции: Vako Sloop

Vako Sloop

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Авг 2021
207
32
Discord
vakodx
1.У меня в чате вашего вопроса не было, так что увы, не увидела его.
2.Ложь, что сидела я с ним в дискорде, у меня также есть откат, не забывайте)
3.Вы и так у человека сорвали маячок/рацию, у него не могло больше ничего остаться
4.Говорите что я дефала человека, только доказательств ноль (тем более что вы продолжили с ним рп и все было нормально, а армеец вообще был наказан после похитки за вызов мг)
5.На вашем же откате видно нарушение (0:51). Наказание идет сразу же, у вас остался ic чат для рп.
Ожидайте ответа га/зга
1)Как можно следить за ситуацией и не увидеть вопроса )
2)"Видимо" - означает вероятней всего, я не обвиняю вас на 100% в этом, я лишь делаю вывод, исходя из ситуации. Ибо вы тпнулись сразу после начала похищения - мы вас не звали, это явно сделала жертва. Наказание от вас идет в нашу сторону, а мг от человека вы не замечаете... Что нам еще думать?) Так же у человека были слышны подсказки с дискорда, уж не знаю кто там был...
Есть фулл откат и хотите его показать - это прекрасно)) Предоставьте, пожалуйста)
3)Это не отменяет правильности моего вопроса в /do. Мне не известно есть ли у него биография, мб у него подготовки на что-то имеются. Ответил бы "Да" - пошли бы отыгровки конкретных частей тела через /try, но вы не дали этого сделать.
4) Вся ситуация тому доказательства) Прилетели сразу же, вопрос не увидели, отказались мут возвращать до окончания рп ситуации... А жертва-вояка был наказан лишь после ситуации))) Спустя сколько минут после её окончания?))) Нет, мне рп ситуация в целом понравилась. Но я 30 минут не мон нормально ничего отыгрывать и спрашивать. Когда я делал отыгровки - даже вы не понимали жертве я это отыгрываю или себя. Я не думаю, что мой аннмут до окончания рп ситуации был каким-то сверхявлением. На многих серверах так поступают, дабы не затруднять рп процесс.
К всему прочему, в армии все знают, что вы их защищаете, кого не спроси.. Да что там... Вы и за жертву на похитке отвечали в ООС чат)))))
5) Что на 0:51? Какое нарушение?) Человек кучу раз спрашивал по оос как ему руки поднять, отказывался в /do отвечать, спрашивал что ему будет, если он не напишет в /do... В чем нарушение от меня? В том, что отвечал на его оос вопросы?)))
Я напомню, вы меня наказали за вопрос с /do, которого типо не увидели... Что на 0:51 произошло - я не особо понял..

Это прекрасно, что вы наказали жертву после ic ситуации, спустя мин 20-30? Меня бы еще размутили хотя бы до окончания и вопрос бы мой увидели - цены бы не было))))
 
Последнее редактирование:

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
743
100
Много воды, отвечать на это не буду, написала уже все выше. Единственное что скажу - человек был наказан после рп тк вызов по мг был в саамом конце похитки и чтобы наказать человека мне нужно было пересмотреть откат и понять кто именно приехал. А мут я вам снимать не обязана. Прошу далее не флудить. Ожидайте ответа га/зга
 
Последнее редактирование:
Реакции: Vako Sloop

Vako Sloop

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Авг 2021
207
32
Discord
vakodx
Ожидаем решение Га/Зга в таком случае))
 
Реакции: moretti ♡

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,709
1,056
1.У меня в чате вашего вопроса не было, так что увы, не увидела его.
2.Ложь, что сидела я с ним в дискорде, у меня также есть откат, не забывайте)
3.Вы и так у человека сорвали маячок/рацию, у него не могло больше ничего остаться
4.Говорите что я дефала человека, только доказательств ноль (тем более что вы продолжили с ним рп и все было нормально, а армеец вообще был наказан после похитки за вызов мг)
5.На вашем же откате видно нарушение (0:51). Наказание идет сразу же, у вас остался ic чат для рп.
Ожидайте ответа га/зга
Предоставь свой откат
 
Реакции: Vako Sloop

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
743
100

Вложения

Реакции: Vako Sloop
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.