Жалоба на Marco Verne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
Ваш Nick Name: Amerkhan Shalinskiy
Nick Name администратора: Marco Verne
Опишите ситуацию: Я в круге каталься на своей машине и меня откинули за таран . Хочу чтобы данный администратор предоставил откат
 

Вложения

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Во первых, если вы не согласны с наказанием, вы можете себя оправдать видео-опровержением от вашего лица.
Во вторых, есть правила и обязанности администратора. Пункт ниже даёт вам ответ.
1.26 Администрация не обязана предоставлять видео с нарушением. Видео предоставляется ГА/зГА/руководству проекта. По решению вышеуказанных лиц доказательства могут быть преданы общему доступу, если не содержат личную информацию игроков и т.д.

Ждём ответа от администратора и док-ва.
Ожидайте ответа по данной жалобе.
 

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
Я же на ходу все не буду снимать . просто по кругу катаюсь и сразу откидывают в аск пишу
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
nrp drive & nrp поведение карается ajail такого же срока как и ваш, просто не совсем понимаю зачем ездить по кругу, крутиться
при этом задевая чужой автомобиль.
Есть этому логическое объяснение?
 

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
Я намеренно не таранил у меня там 2 дома остальное моих ребят , по факту я не кому не мешал просто крутился дрифтовал . Пока мой друг заходил в игру
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
на док-вах у Администратора вы явно ездили по кругу и таранили авто
Если бы у вас было опровержение (видео) где это допустим рассинхрон, либо что-то подобное, то наказание снял бы
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.