Жалоба на MaraBunta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denola_excige

Житель штата
18 Ноя 2023
100
4
Имя персонажа
Rusik Night
Логин
denola_excige
Дата
13 Мар 2024
Обратная связь
дс .jokerps
CID/Никнейм нарушителя
MaraBunta
Катался я нечего не делал как вдруг подехали типы и начали тулить "слов это ограбление" не было потом мы с напарником просто едем и они выходят в нас тык
 

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
545
63
Discord
bogdanchik
Вам в жалобы на игроков.
 

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
545
63
Discord
bogdanchik
Приветствую ещё раз, распишу подробнее.
Первый момент, где вас начинают преследовать игроки были такие сиды: 73IP A275 3X7G 4QF7 - нет нарушений
Второй момент, где по вам открывают огонь были такие сиды: AKXF 7HAZ 73IP, исходя из этого мы делаем вывод что нарушило меньше 5 игроков, а у нас масс нарушение от состава считается от 5 игроков, то есть вам в жалобы на игроков, а не сюда.
 

denola_excige

Житель штата
18 Ноя 2023
100
4
Так я увидел людей начал уезжать они дали колеса кто это из них был не знаю,потом я откинул код 0 и начал стрелять по ним вернулись ко мне два человека 3X7G 4QF7, потом подехал мой напарник мы поехали в их сторону и вышли не стреляя в них, они открыли огонь а именно AKFH 7HAZ 73IP 3X7G B1N8
 

Rudolfiy_ST

Житель штата
16 Июн 2023
141
3
Discord
Rudolfiy#8556
Так я увидел людей начал уезжать они дали колеса кто это из них был не знаю,потом я откинул код 0 и начал стрелять по ним вернулись ко мне два человека 3X7G 4QF7, потом подехал мой напарник мы поехали в их сторону и вышли не стреляя в них, они открыли огонь а именно AKFH 7HAZ 73IP 3X7G B1N8
ты заливаешь жалобу не зная на кого?
 

Rudolfiy_ST

Житель штата
16 Июн 2023
141
3
Discord
Rudolfiy#8556
и я не увидел ни одного момента где бы там была марабунта
 

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
545
63
Discord
bogdanchik
Приветствую ещё раз, распишу подробнее.
Первый момент, где вас начинают преследовать игроки были такие сиды: 73IP A275 3X7G 4QF7 - нет нарушений
Второй момент, где по вам открывают огонь были такие сиды: AKXF 7HAZ 73IP, исходя из этого мы делаем вывод что нарушило меньше 5 игроков, а у нас масс нарушение от состава считается от 5 игроков, то есть вам в жалобы на игроков, а не сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.