Жалоба на Madrid Legend

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claudio

Есть вопросы? Оставь при себе
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
467
51
Имя персонажа
Claudio Urusov
Логин
sekret
CID персонажа
5QX
Дата
3 Авг 2022
Время
19:57
Обратная связь
.Claudio#6666
CID/Никнейм нарушителя
1W8P
Абуз штрафов . После данной ситуации позвал админа госс структур, который сказал мне. "Это абуз правила штрафов, потому что штраф выписывается один только."
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,985
417
А в чем абьюз?
Нарушили две статьи.
29 - езда по встречной полосе
12 - опасное вождение.
Выписал 2 штрафа за нарушение Д.К.
 
Реакции: Richard Legend и n1dix

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,985
417
Представьте в реальной жизни.
Вы нарушили 2 статьи Д.К.
Опасное вождений, и проехали на красный цвет.

Вам не выпишут один штраф, вам выпишут 2 штрафа.
Вы нарушили 2 статьи до 10.000$ США.
Я функционально не могу дать вам штраф 20.000$, т.к. разработчики сделали ограничение до 10.000$.
Так что сделал 2 штрафа, разные статьи, а нарушение само можете обжаловать в прокуратуру.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Richard Legend и n1dix

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,985
417
Кстати жду еще от ГС ГОС-а ответ в этой жалобе, если она реально говорила про штрафы, то что максимум одно выписывается, то пусть кинет с правил сервера статью.
 
Реакции: Richard Legend и n1dix

Raduga Hagiwara

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
113
143
Абуз штрафов . После данной ситуации позвал админа госс структур, который сказал мне. "Это абуз правила штрафов, потому что штраф выписывается один только."
Какой Абуз, вы понимаете что такое вообще Абуз правил/штрафов, видимо нет.
Отвечаю, я так сам делал и так делали много кто, это нормальная практика, просто некоторые боятся, но у нас есть Д.К.(дорожный кодекс), в котором много статей по 10.000$, а у нас функционально только на 10.000$ можно выписать, человек и выписал несколько, он же не одно и тоже вам инкриминировал.
Или вы хотите сказать, вы нарушите 10 статей, а выписать вам должны только 10.000$, уже...
Я сам так работал повторюсь и много кто так работал!
Я согласен с лидером гос. структуры, нарушений не вижу, а обжаловать штраф можете в Прокуратуре у меня.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,914
487

Максимально штраф 10к, если бы вам выписали по 5к на два нарушения, тогда могли и одним выписать, либо если много статей по 3к, тогда тоже в один пишут, указав несколько статей, а тут максимальная сумма 10.000$, поэтому вам и выписывают 2 раза, за два нарушения.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.