Жалоба на Madrid Legend

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2021
680
154
Имя персонажа
Nik Lorez
Логин
007KKK
CID персонажа
1GZQ
Дата
11 Июн 2022
Время
2222
Обратная связь
𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨#4610
CID/Никнейм нарушителя
Madrid
1.у кента связь с краймом есть,просто едим,нам дают колеса,дмят, подходит мадрид и начинает высирать (прям как гетто тащер,с таким поведением в крайм) - тЫк
2.сижу я в кпз он приходит и начинает танцевать и делать не приемлемые вещи как для лидера - фул не адекватное поведение тык
Был дм зз от I1I1 (вроде так)
Прошу дать строгий лидеру как минимум а лучше сразу снять так как он творит фул бред и так же наказать всех людей которые нарушили по откату
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,983
417
Здравствуйте уважаемый игрок.

На первом откате я сказал кое что, что вы так обиделись? Извиняюсь если реально вас обидел.
Второй откат нельзя танцевать что ли? Тут IC нарушение.

Скину на банк вам компенсацию за все ваши откаты.
 

❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2021
680
154
Здравствуйте уважаемый игрок.

На первом откате я сказал кое что, что вы так обиделись? Извиняюсь если реально вас обидел.
Второй откат нельзя танцевать что ли? Тут IC нарушение.

Скину на банк вам компенсацию за все ваши откаты.
Не имею желание получать никакие Компенсации так как у меня имущество больше чем у вас всех взятых вместе так что прошу наказать лидера по регламенту или вообще снять так как такой клоунаде и гетто тащеру не место на Лиде
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,983
417
Не имею желание получать никакие Компенсации так как у меня имущество больше чем у вас всех взятых вместе так что прошу наказать лидера по регламенту или вообще снять так как такой клоунаде и гетто тащеру не место на Лиде
Сами написали.
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,983
417
у кента связь с краймом есть,

Где вы увидели связь с краймом, там полностью все гос сотрудники

нам дают колеса,дмят,
я не как не давал колеса, и не дмил.


сижу я в кпз он приходит и начинает танцевать
IC нарушение.

делать не приемлемые вещи как для лидера
Я вас грубо оскорблял или что?


так же наказать всех людей которые нарушили по откату
Некоторые уже получили наказания.
Tommy Oswald - DM in ZZ
Scrooge MacDuck - DM in ZZ
Alina Nord - DM

Magamed Yusupov - SP ZZ
 

❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2021
680
154
Где вы увидели связь с краймом, там полностью все гос сотрудники


я не как не давал колеса, и не дмил.



IC нарушение.


Я вас грубо оскорблял или что?



Некоторые уже получили наказания.
Tommy Oswald - DM in ZZ
Scrooge MacDuck - DM in ZZ
Alina Nord - DM

Magamed Yusupov - SP ZZ
Твоё поведение и твои висеры лежащем на земле это не адекватное поведение,ты подходишь начинаешь срать но по факту должен был оказать мне первую помощь и реанимировать так как у твоих ног умирает человек а ты решил хайпануть и стать краймом в моменте,если тебе не нравиться SSMC то пойди купи себе гп поставь респу на кругу гетто (а бля забыл бабок нет у тебя) и сри любому но не на посту Лидера
 

💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

𝐋𝐞𝐠𝐞𝐧𝐝 𝐨𝐟 𝐑𝐚𝐝𝐦𝐢𝐫.
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
1,983
417
XZM - Нрп поведние, тут даже DM EMS.
Он начал стрелять по нам, еслт замедлить откат, то видно что он начал стрелять, а ответный дм что? Разрешён.
+ я не стрелял.
 

Danya Delete

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
676
552
Твоё поведение и твои висеры лежащем на земле это не адекватное поведение,ты подходишь начинаешь срать но по факту должен был оказать мне первую помощь и реанимировать так как у твоих ног умирает человек а ты решил хайпануть и стать краймом в моменте,если тебе не нравиться SSMC то пойди купи себе гп поставь респу на кругу гетто (а бля забыл бабок нет у тебя) и сри любому но не на посту Лидера
Отпишу так как там есть и мой сотрудник, со стороны 1El1 есть нарушение в виде SP ZZ за что он понес уже наказание, со стороны лидера Madrid Legend нет нарушений за которые можно было бы его снимать и даже выдавать выговор, так как сугубо IC нарушение, если он вам сказал "Почему в ногах" и это вам не понравилось, то послушайте высеры свои и наших любимых медиа и ваших друзей в дс, вам предлагали зайти в мой дс к ним и начать оскать их родных, также были слышны запретки. На вашем откате, втором, видно как лидер танцует, ТАНЦУЕТ просто танцует, нельзя танцевать на нашем любимом РОЛЕПЛЕЙ сервере?
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,912
484
По поводу 1 ситуации предоставьте откат раньше.
Также было бы не плохо если была опра от лица 17W0 и 11S6, 1Z9A
Да и события есть, благодаря которым, было бы намного легче понять, кто в вас стрелял

Что касается второй ситуации, такое поведение лидера это IC нарушение, что я вам говорила еще в игре.
За DM ZZ и музыку игроки получили свое наказание

1EI1 - накажу за нрп поведение.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.