Жалоба на [ LSPD ] Sokol Rus <6ZN>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesare

Житель штата
18 Апр 2020
20
1
  1. Ваш Nick Name: Cesare Medici
  2. Nick Name нарушителя: Sokol Rus
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Данный человек затулил меня с сайги после того как я якобы стрелял по кому-то. Я возвращаюсь(Понимаю что РК) начинаю диалог с данным "персонажем".. Я хотел выяснить есть ли у него откат на то что именно я стрелял , попросил скинуть в дис на что он ответил - жди.
    Далее я его бью , он мне отвечает тем же самым , и погнали:
    1. Офицер нарушил этический кодекс.
    2. Офицер надевает наручники во время драки тем самым нарушает степени применения оружия.
    3. Офицер стреляет из конфискованного оружия это видно на видео , жаль что мой звук не записывается , я в конце видео спросил откуда у него эта сайга он говорит это конфискат , я говорю что спецподразделению разрешено стрелять из конфиската на что он отвечает - я ничего говорить не буду.
    4. Превышение должностных полномочий - он после наручников ударил меня...
    5. По поводу отката - он не принят.
  5. А теперь просьба к администраторам: Если вы хотите поднять РП такие клоуны не должны занимать такие должности.
    Если вы скажите что не видно где он стрелял с сайги , то поверьте тому человеку который тоже задавал вопрос откуда у него она.
    К лидеру претензий не имею.
  6. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Anton Wagner

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,276
45
  1. Вы сами нарушаете.
  2. Нет звука вашего микрофона.
Закрыто.
 

Cesare

Житель штата
18 Апр 2020
20
1
  1. Вы сами нарушаете.
  2. Нет звука вашего микрофона.
Закрыто.
Что я нарушил? РК? Так почему сотрудник завёл со мной диалог? Он просто мог сказать что я несу чушь.
Нарушают тут оба , но со стороны сотрудника ПД на РП сервере такого поведения не должно быть , надеюсь вы понимаете...
Даже если я его оскорбил (а я это сделал ) он должен соблюдать этический кодекс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.