Жалоба на [ LSPD ] Diamond Hangan CID <9U>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dementor_Falcone

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
49
5
  • Ваш Nick Name: Dementor Falcone
  • Nick Name нарушителя: Diamond Hangan
  • Организация: ЛСПД коммандер.
  • Опишите ситуацию: Данный человек неадекватен, я его заместитель после этой жалобы видимо им уже не буду. Он полностью неадекватный и это неподобающее поведение для вышестоящего лица. На протяжении минут 10 стрелял во всех сотрудников тазером и неадекватно себя вел. Требую чтобы данному сотруднику выдали WARN. После моего репорта администратор выдал устное предупреждение Даймонду, он сказал что за такие действия может прямо сейчас откинуть его вареником, администратор последил за ним секунд 30 а на видио видно как на протяжении нескольких минут чем занимался Даймонд. После рассмотрения данной жалобы прошу выдать данному сотруднику варн так как это не в первый раз + почти все пд знает что он неадекватный. Он думает то что ему все позволено и ничего не будет. Предоставляю 2 полных отката. Отправляет на форум каждый день по 20 жалоб а про себя он не подумал. ТК + Нрп коп. Посмотрите полные откаты, так же обратите внимание на таймкод 1:05 2-го отката.
  • P.S. Только за сегодня на Diamond Hungan <9U> - 4 жалобы.
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
  • 1:
  • 2:
 
Последнее редактирование:

Hangan680

Житель штата
18 Авг 2020
59
0
В обоих ситуаций было ООС, видно на 1 откате что не я только стрелял, а еще и другие ударили тайзерами в друг-друга. А на 2 откате - ты сам смеялся :D если это было в серьёз ты бы не смеялся верно?
 

Hangan680

Житель штата
18 Авг 2020
59
0
И администрация там было, и они наказали, если вы не помните!

Тык
 
Последнее редактирование:

Dementor_Falcone

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
49
5
В обоих ситуаций было ООС, видно на 1 откате что не я только стрелял, а еще и другие ударили тайзерами в друг-друга. А на 2 откате - ты сам смеялся :D если это было в серьёз ты бы не смеялся верно?
То есть нормально на собеседовании где много наших сотрудников по всем просто стрелять с тазера? На протяжении минут 10-ти пока не пришел администратор? Ты сразу начал говорить что это аномалии и ты не специально. А помнишь что за обман администрации дают?
 

Hangan680

Житель штата
18 Авг 2020
59
0
То есть нормально на собеседовании где много наших сотрудников по всем просто стрелять с тазера? На протяжении минут 10-ти пока не пришел администратор? Ты сразу начал говорить что это аномалии и ты не специально. А помнишь что за обман администрации дают?
Не то что помню, а знаю. Это рофл был. Он это понял. А ты помнишь что дают если отпускаешь людей без биографий?
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
  • Ваш Nick Name: Dementor Falcone
  • Nick Name нарушителя: Diamond Hangan
  • Организация: ЛСПД коммандер.
  • Опишите ситуацию: Данный человек неадекватен, я его заместитель после этой жалобы видимо им уже не буду. Он полностью неадекватный и это неподобающее поведение для вышестоящего лица. На протяжении минут 10 стрелял во всех сотрудников тазером и неадекватно себя вел. Требую чтобы данному сотруднику выдали WARN. После моего репорта администратор выдал устное предупреждение Даймонду, но после рассмотрения данной жалобы прошу выдать данному сотруднику варн так как это не в первый раз + почти все пд знает что он неадекватный. Он думает то что ему все позволено и ничего не будет. Предоставляю 2 полных отката. Отправляет на форум каждый день по 20 жалоб а про себя он не подумал. ТК + Нрп коп.
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
  • 1:
  • 2:
По факту ты сейчас подставляешь лидера так-как за Higg Staff ему выговор если варном отлетит.
 
Последнее редактирование:

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Май 2020
332
59
Боюсь кто-то уже не зам PD, но второй откат всё равно ор :LOL:
 

Angel Rizzo

Well-known member
Режим чтения
10 Июл 2020
157
111
Со стороны Хангана, я вижу как минимум не одно нарушение. Ханган не убедился что все игроки восприняли OOC Информацию, и так же OOC действия. Например я Angel Rizzo, не был согласен с такими OOC действиями. С стороны нарушителя очень много нарушений (логично xD). Тем более я не вижу адекватного поведение со стороны High Staff, с кого офицеры должны брать пример. Я думаю что Коммандер не должен себя так вести и что он заслуживает наказание на усмотрение администратора или лидера.
 
Реакции: Yaromir и Dementor_Falcone

Hangan680

Житель штата
18 Авг 2020
59
0
По судти я не понимаю смысл этого жалобы, так как админ уже в игре дал ответ :)
 

Dementor_Falcone

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
49
5
По судти я не понимаю смысл этого жалобы, так как админ уже в игре дал ответ :)
Я же написал что он увидел только кусочек вашего нарушения. А тут полных 2 отката как вы ткашили и делали нрп действия. Тут предупреждением не обойтись
 

Hangan680

Житель штата
18 Авг 2020
59
0
На 2 откате где ты раком стоял слышно что ты сам смеялся. Ладно. Так уж быть. Ждём ответ администрации
 

Dementor_Falcone

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
49
5
На 2 откате где ты раком стоял слышно что ты сам смеялся. Ладно. Так уж быть. Ждём ответ администрации
Если внимательно посмотреть то тебе было смешно и весело в тот момент. И когда мы выбежали из туалета ты выстрелил в меня тайзером а затем в Коммандера Михалкова который вел человека на собеседование. Ты считаешь это адекватным? Ждём ответ администрации
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
Не понимаю людей, которые типа с тобой смеются шутят, а потом сливают такие откаты и ноют на форуме, че за жесть ребята. Скажите прямо по факту что вам не нравится такое внесуставное общение. А то вы шутите смеётесь, а потом на форум бежите как крысы.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
CID 9U: Увидел нарушения, будет наказан за "Грубое NRP поведение госс.служащих"

Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.