Жалоба на ( LSPD ), CID <NUQ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meirbek Kazakh

Житель штата
9 Июл 2020
65
1
Ваш никнейм: Meirbek Kazakh
CID нарушителя: <NUQ>
Организация: LSPD
Описания: я припарковался против больницы самом нормльном месте который все адекватные люди припаркует. Потом ушел в афк около 15-20мин. И в это время когда я был в афк офицеры меня вытащили и надели наручники и обыскали и забрали оружия(ладно пох за оружия). Пришел в игру надели наручники спросил зачем надели, говорят за парковку неположенном месте (но до этого все полиц говорили туда припарковатся). И меня посадили на 1ч 15 мин.
Вот когда я в тюрьме ( в тьюрме пишу жб ) говорю офицеру что там норм и можно парковатся, но он сразу не слушался, и неадекватно относился и сказал офицер по сидом <NUQ> бла-бла-бла-бла-бла. По вашему это нормально администрация??? Я отсижу за нелегальное хранение оружие( ревик- из за этого сижу ), но его за такое поведение накажите че нибудь. И предупреждение: чтоб он нормально и адеквтно относился к гражданинам . Время 20:18 дата: 20.08.2020

Доказательства: нету , так как я был в афк, и не был включен откат.
 

Dementor_Falcone

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
49
5
Вы нарушили статью 40 Д.К. Парковка в неположенном месте(Красный бардюр) мы минут 5 говорили выйдите из машины, затем я включил фрапс. Вы обвиняетесь в статье 11.6 УК (Неподчинение) 6.8 УК(Хранение незаконного оружия) не понимаю суть вашей жалобы. И даже больше вы отказывались играть рп когда мы открывали багажник вашей машины - вы нам не давали доступ. Таймкод: 0:54 Данный молодой человек небыл в афк а был в игре, на таймкоде 0:25 видно как он попытался убежать(Был прыжок) Также на таймкоде 2:35 данный молодой человек вышел из игры от наказания.
 
Последнее редактирование:

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Уважаемый администратор! Прошу заметить, что в жалобе данного игрока отсутствуют элементарные доказательства. А так же в жалобе присутствует явная дерзость,что уже является поводом отказа в жалобе.
 

Вложения

Meirbek Kazakh

Житель штата
9 Июл 2020
65
1
Вы нарушили статью 40 Д.К. Парковка в неположенном месте(Красный бардюр) мы минут 5 говорили выйдите из машины, затем я включил фрапс. Вы обвиняетесь в статье 11.6 УК (Неподчинение) 6.8 УК(Хранение незаконного оружия) не понимаю суть вашей жалобы. И даже больше вы отказывались играть рп когда мы открывали багажник вашей машины - вы нам не давали доступ. Таймкод: 0:54 Данный молодой человек небыл в афк а был в игре, на таймкоде 0:25 видно как он попытался убежать(Был прыжок) Также на таймкоде 2:35 данный молодой человек вышел из игры от наказания.
Ладно отсидел в тьрме свое наказание , но тогда я пришел с магазина и я был на улице больницы наручниках даже не было никого даже вас и машины не было видно, все лагало из за афк. Но как вы обьясните ваше поведения в тьюрме . Че за слово бла-бла-бла-бла. Нормально относитесь к гражданам, хоть он заключенный!
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, у вас нет док-в. На ваше же счастье их предоставили офицеры.
Нарушения не заметил.
Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD. 💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.