Жалоба на [LSPD] Незнакомец <D1I> и Незнакомец <4A7>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milk_Corsa

Житель штата
18 Июн 2020
3
0
Ваш Nick Name: Nika Corsa
Nick Name нарушителя: Незнакомец и Незнакомец
Организация: LSPD
Опишите ситуацию: Приехали за лицензией на оружие. После чего мне сделали правильное замечание, что я нахожусь в маске. Я её снял, вышел с территории. Мы зашли с другом и спросили у сотрудника, почему он не соответствует этическому виду полицейских. За это нам сказали что это не наше дело и стали неуважительно общаться. После чего мы вышли с полицейского участка и прошли к машине. Да, мой друг не подчинялся, но это было РП моментом, в то время как полицейский D1I накинул наручники на гражданина в машине. Его повели в участок и мы заметили, что у 4A7 было запрещенное оружие. Я начал спрашивать у него, почему у него данное оружие, вследствие чего он сказал мне покинуть то место, где я спокойно мог находиться. Вообщем на видео всё видно. Приятного просмотра!
Скриншоты/Видео-доказательства: 1)
2)
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
В связи с появлением фуражки, волосы не имеют значения. Их запрещали, потому что любой нарушитель мог схватить офицера за шевелюру.

Револьвер разрешён для офицеров полиции.


Данная жалоба не имеет никакого отношения к ООС нарушениям, с этим видео Вы можете обратится в полицейский департамент с жалобой.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Уважаемые игроки.
Я не понимаю, чего Вы добивались, когда пытались делать замечания сотруднику полиции, не зная при этом наших регламентов? Для чего Вы вообще пытаетесь учить офицеров, если сами не владеете информацией?
Кстати, никакой пандемии на сервере нет.
С Вашей же стороны отчетливо видна провокация сотрудников LSPD.
Так же, мы функционально не можем надеть наручники человеку, сидящему в машине. Видимо, они были надеты за секунду до того, как вы сели. Увы, таковы тайминги.

С уважанием, шеф полицейского департамента Тим Соколов.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок,пересмотрев данные откаты,сделал вывод:
OOC Нарушения со стороны LSPD не наблюдаю,наручники были одеты на человека до того,как он сел в т/с.(Функционально одеть наручники на человека в т/с невозможно.)
Все остальные замечания/нарушения,которые были видны на откатах - IC нарушения.Предоставьте их в форме Жалобы лидеру LSPD.

С Уважением cur.LSPD💚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.