Жалоба на LSPD Незнакомец <9U>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesar Rose

Житель штата
2 Авг 2020
5
0
  • Ваш Nick Name: Cesar Rose
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец
  • Организация: LSPD
  • Опишите ситуацию: Еду, никого не трогаю, ничего не нарушаю и начинаются выстрелы, я хотел решить ситуацию на месте и не стал сопротивляться и уезжать от этих выстрелов зная то, что я ничего не нарушил. Видимо ему просто скучно и он решил пострелять в кого попало. Они меня и какого-то парня убили, обыскали и ушли куда-то по своим делам
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Имеется фрапс у меня как вы байтили LSPD, потом несколько раз пытались с машиной сбить меня (DB)
По решению админа, буду выкладывать откат
 

Cesar Rose

Житель штата
2 Авг 2020
5
0
Товарищ, вы меня путаете с другой красной клюквой. Когда я возле вас с пробелом газовал, то я просто поднимал два передних колеса, но не пытался вас сбить, а сбила в то время вас другая клюква без раскраски хипстера.
 

Kristofer Bruklin

Житель штата
14 Июл 2020
43
0
Имеется фрапс у меня как вы байтили LSPD, потом несколько раз пытались с машиной сбить меня (DB)
По решению админа, буду выкладывать откат
Ты на парковке возле казика давал штрафы по 10к + Нон рп мент таранил нач когда мы уезжали стрелял возле больки прям очень близко
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
CID 9U: пусть он предоставит откат, мб он происходил за пару минут до вашего убийства.
У него 24 часа.
С Уважением Cur.LSPD.
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
СID <DZU> Который создал данную жалобу - Байт ПД. DB в ЗЗ
Прошу наказать его за Байт ПД, так же ДБ в ЗЗ и обман администраций!
 

Cesar Rose

Житель штата
2 Авг 2020
5
0
Hangan, прошу внимательно пересмотреть фрапс, видно как я телепортируюсь, тоесть не плавно двигаюсь, соответственно обычный пролаг, ибо я не мог резко сдать назад (видно на вашем фрапсе)
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Hangan, прошу внимательно пересмотреть фрапс, видно как я телепортируюсь, тоесть не плавно двигаюсь, соответственно обычный пролаг, ибо я не мог резко сдать назад (видно на вашем фрапсе)
Вы админам говорили что нечего не сделали, никого не трогали, а байтили ПД с вашем другом! То есть вы обманули администрация Radmir-a!
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
В случае чего, имеется полный откат, примерно 30 мин. По желанию администрации, буду прелоставливать его!
 

Cesar Rose

Житель штата
2 Авг 2020
5
0
В случае чего, имеется полный откат, примерно 30 мин. По желанию администрации, буду прелоставливать его!
Вы сейчас клевету на меня кидаете, то что он мой друг, хотя я этого человека даже не знаю это во-первых. А во-вторых, когда происходит пролаг такой, у меня на мониторе он не показывается. Несешь полную чушь. Никого я не байтил, а поднимал передние колеса зажав пробел и w
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
Вы сейчас клевету на меня кидаете, то что он мой друг, хотя я этого человека даже не знаю это во-первых. А во-вторых, когда происходит пролаг такой, у меня на мониторе он не показывается. Несешь полную чушь. Никого я не байтил, а поднимал передние колеса зажав пробел и w
За обман администряций - бан! И я буду делать всё, чтоб это доказал!
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев док-ва, сделал вывод:
По док-м CID U9: ничего не нарушил.

Закрываю тему.
С Уважением Cur.LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.