Жалоба на [LSPD] Незнакомец (424) cid: GEO или GE0, там в конце либо ноль, либо О

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fegster Youger

Житель штата
1 Июл 2020
29
1
  1. Ваш Nick Name: Fegster Youger
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец (424) cid:GEO или GE0, там в конце либо ноль, либо О
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я ехал спокойно никого не трогай на своей арендованной моторбайке, и тут приехал (я не хочу их называть ментом, т.к они мусора, но ради приличия пусть будут ментами) и сказал остановиться "Проверка документов" я не остановился ехал дальше, какая проверка документов КАРЛ, он с водительского ударил меня шокером с ВОДИТЕЛЬСКОГО, и к тому же он был один без напарника его напарник пришел позже, после приехал мой друг он с ФИБ, и начал с ним разбираться за что меня сажает и тд, он начал типо я в Федеральном розыске за продажу оружий, я написал в репорт на него /report id нон рп коп, прилетела админша (ник админши в видео) она может подтвердить хотя-бы то, что он был один, без напарника, к сожалению до этого я не смог это все записать, я запускал бандикам, он долго грузился, комп говно прост. Потом приходит напарник мента, и вы видите все уже на видео, тут запустился бандикам, и я начал снимать, к тому же замечу, то что когда подъехали в лспд, он открыл дверь, даже не одел до этого на меня наручники, начал заикыватся, ели разговаривал, и боялся чего-то, дрожал, после говорит что-то не понятное, типо вот так, открыл двроывлап граждлапнас ОТКАТ, открыл двераььапапоап граждапалпа, ОТКАТ, и это нормальный мент? Также не сделал протокол, я не знаю может тут нету протокола, т.к я пришел с даймонд рп, но думаю тут тоже должен быть протокол, он не сделав протокола, отвез сразу в КПЗ, и там же обыскал КАРЛ, надо обыскивать в комнате протокола, вдруг там 10 оружий, он че будет по одной их всех тащить в другую комнату, короче говоря NON RP коп, хотя бы на последом он имеет звания мусор)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Доброй ночи. Ваша жалоба будет отклонена по следующим причинам:
  1. Оформление не соответствует требованиям. Вы можете посмотреть правила оформления жалоб здесь: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Правила-подачи-жалобы-на-государственного-служащего.5336/
  2. Вы предоставили не полный откат
  3. На видео вы регулярно МГшите
  4. На том куске видео, который вы мне предоставили, я не увидел нарушений, протоколов нет на нашем сервере.
Жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.