Жалоба на [ LSPD ] Незнакомецев 47 и 138 и 102 <WAQ>. <SJA> <8W3>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Razumov

Житель штата
21 Мар 2020
30
1
Внутри жалобы:

  1. Ваш Nick Name: Dmitriy Morozov
  2. Nick Name нарушителя: Начальник SWAT и Офицер вроде, и сержант WAQ и SJA и 8W3
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я просто мимо проезжал на машине, меня останавливают я паркуюсь и глушу машину, полицейский не представился и начал меня обыскивать по какой то там жалобе типо у меня оружие, у меня ничего не было найдено, и я пошел по своим делам, он даже не спросил у меня документы и представился только после моего требование, эти товарищи совершенно не знают статей и провели нон рп обыск, не отыграли ничего и оружие тоже не отыграли, вобщем выговоры и понижение на должность, так как я сам работал в лспд и таким не занимался я знал все статьи и законы и все всегда отыгрывал, но эти товарищи вообще, еще и угрожает этот в берете, в итоге он просто надел наручники и повел меня. Тупо беззаконие сотворили надели наручники и повели и все.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

...:::Justin_Wade:::...

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2020
546
289
Добрый день Ув. Dmitriy Morozov, со стороны сотрудников полиции нарушений не увидел, ибо они чётко сделали всё по IC Вас задержали на время досмотра, тем более как я узнал у своих сотрудников, что до этого 2 приезда Вы не цензурно выражались на сотрудников, за что и были задержаны.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.